adblock check

BlackBerry Q20 — возможное "возвращение к истокам"

Не так давно в сеть пали все планы компании BlackBerry относительно выпуска мобильных устройств. В этих планах была графа с выпуском классических моноблоков BlackBerry Classic с QWERTY-клавиатурой. На днях в сеть попали фотографии одного из таких новых устройств.

Согласно информации от источника утекших фотографий, новое устройство носит название BlackBerry Q20, и выглядит оно действительно как представитель классических моноблоков от канадского мобильного производителя. На изображениях можно увидеть, что устройство получило традиционный дизайн, красивую боковую рамку и трекпад для управления интерфейсом операционной системы.

BlackBerry Q20 — возможное "возвращение к истокам"

Также на фотографиях можно заметить, что дисплей смартфона практически квадратный, почти как у BlackBerry Passport. Скорее всего, у BlackBerry Q20 соотношение сторон экрана будет 1:1. Технические характеристики смартфона включают четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, 2 Гб оперативной памяти и классическую QWERTY-клавиатуру от BlackBerry.

Стоить отметить, что BlackBerry не присутствовала на выставке IFA 2014, что наталкивает на мысль о собственном мероприятии компании, которое, скорее всего, пройдет уже в ближайшее время. Ожидается, что BlackBerry Q20 поступит в продажу до конца этого года.

Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Класс! Давно хотел BlackBerry купить, подождем ещё 2 годика и купим!)))
Яб купил, да 4 ядра зачем? с 1:1 во что играть то?
Mc5 конечно, кнопочками
Кто прочел, тот красавчик!!!
Ну я прочел…
Красавчик.