adblock check

Google представит Android L уже завтра?

Мы до сих пор не знаем, какое будет носить гордое название следующее крупное обновление операционной системы Android — Android L. Впервые в истории, ведь раньше компания Google не утаивала названия новых версий зеленого робота, этот таинственный занавес может приоткрыться уже завтра — 6 сентября. Да, это звучит очень невероятно и внезапно, но тому есть доказательства, о которых мы сейчас вам и поведаем.

Google представит Android L уже завтра?

Итак, один пользователь социальной сети Твиттер опубликовал на своей странице две фотографии. На первой изображена известная каждому пользователю операционной системы Android площадка с памятниками в честь той или иной версии мобильной ОС Google, на которой ведутся активные работы по очистке пространства, видимо, для установления нового монумента. Вторая живая фотография демонстрирует объявление, в котором сообщается, что работы по возведению памятника намечены на 6 сентября в период с 14:00 по 20:00. Становится очень интересно, не так ли?

Напомним, с момента официальной презентации в ходе конференции Google I/O 2014 (обзор) предварительной версии следующего крупного обновления зеленого робота под названием Android L Developer Preview, обзор которой вы можете прочесть на нашем сайте, прошло два месяца. С тех пор в сети активно гуляют слухи о том, как же будет называться новинка. Самые популярные предположения — Android Lollipop и Android Lemon Meringue Pie (это название не только гуляет по сети, но и замечено во многих кодах и отчетах об ошибках Google).

Google представит Android L уже завтра?

Что ж, похоже, уже завтра миру явится долгожданная новая версия операционной системы Android. До этого дня нам не была известна даже предположительная дата презентации новинки, но сегодня вероятность совсем скоро увидить Android 5.0 увеличилась многократно. Следите за новостями — команда лучшего мобильного портала активно оповещает обо всех новинках и интересных вещах в мире мобильной индустрии, и не забывайте писать классные комментарии, конечно.

IvS
@IvS
Автор
54
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TimeOk
12 лет
Нияего еще подождем
IvS
12 лет
Автор
Подождать как раз-таки придется.

trashbox.ru/topics/67069/raboty-po-vozvedeniyu-pamyatnika-novinke-android-l-prodolzhayutsya
pashded
12 лет
🇷🇺
Ближе к концу следующей недели объявят скорее всего
stephano
12 лет
Если они и выпустят Android L то точно не сегодня, потому что сегодня выходной и если будет обнова, то только к концу этой недели
leonid2002
12 лет
Уже прошло 2 дня.
sergey27564
12 лет
7 сентября, обновления нет, но что-то мне кажется, что оно будет сегодня…
trigger_hurt
12 лет
В Калифорнии еще шестое, кажется.
sergey27564
12 лет
Поэтому и кажется
qwerty52
12 лет
ждал 4.4 KitKat. Когда после долгих ожиданий обновил свой планшет, потыкал в экран 10 минут, подумал про себя " и чё? " и закрыл планшет, никаких открытий. Так что лично я уже не жду всяких новых версий с нетерпением. С интересом можно ждать новую игровую консоль к примеру.даже новый nexus появится в свет со своей мощью и опять вопрос " и чё?" какие новые возможности он даст, кроме как может новый асфальт 9 тупить не будет
leonid2002
12 лет
Ждем завтрашнего утра.
Asdn
12 лет
Чувствую я, что к сожалению ничего сегодня не представят
IvS
12 лет
Автор
У нас вся ночь впереди, а в Калифорнии только обед. Наберитесь терпения, может и будет сегодня праздник. :)
kolya_kolya_koly
Самая большая суббота))))
Krokodil707
12 лет
Сейчас в Калифорнии 11:00, а обнову представят где-то с 12:00 до 18:00.
CyberMan
12 лет
Откуда инфа?))
AlanDz
12 лет
Эх, представят сегодня, а обновление прилетит через месяц(
ogienko_alex
12 лет
Начинаем считать время.....
weatherandtime.net/ru/North-America/United-States/California-time.html
MuslimK91
12 лет
Мы об этом узнаем только ночью, глубокой ночью… Така время там американское- другое)
MuslimK91
12 лет
А что если название тому будет Lemonade?)))
Arsenyyy_fire
12 лет
То моя догадка будет верна:)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...