adblock check

Intel официально представила умный браслет класса люкс

Компания Intel официально представила свой первый роскошный умный браслет высокого класса для соответствующей аудитории рынка — женщин, следящих за модой, а также разнообразных моделей и бизнес-леди. Браслет имеет сапфировое покрытие изогнутого дисплея и отделку из полудрагоценных камней. Как сообщается, новинка была разработана с домом моды к открытию грядущей церемонии и называется она MICA — My Intelligent Communication Accessory. Похоже, это первое носимое устройство со столь длинным наименованием.

Intel официально представила умный браслет класса люкс

Умный браслет класса люкс Intel MICA будет продаваться по цене 1000 долларов (37 тысяч российских рублей) в соответствии с аналогичными ювелирными изделиями, которые будут презентованы в ходе будущей церемонии моды — сообщает Intel. Носимая новинка обеспечит свою хозяйку отображением предупреждений и уведомлений, в том числе SMS-сообщения, напоминания календаря, предупреждения о встречах и другие различные уведомления, отправляемые непосредственно на изогнутый дисплей, защищенный новомодным сапфировым стеклом. Кроме того, двусторонняя беспроводная передача данных через сотовую связь третьего поколеняи будет доступна без необходимости сопряжения со смартфоном. Умный браслет Intel MICA можно заряжать без проводов или с помощью кабеля USB. В октябре компания планирует предоставить более подробную информацию о возможностях браслета.

Intel официально представила умный браслет класса люкс

MICA будет выпускаться в двух стилях — первый вариант будет иметь черную змеиную кожу, жемчуг из Китая и камни ляпис из Мадагаскара. Второй вариант получит аналогичное стилевое оформление, но из других материалов — он будет обладать белой змеиной кожей, тигровым глазом из Южной Африки и обсидианом из России. Диагональ сенсорного дисплея составляет 1.6 дюйма, а крепится вся эта красота на запястье с помощью застежки в нижней части умного браслета. Также компания Intel официально покажет люксовый носимое устойство MICA на церемонии открытия коллекции весна/лето — показе моды 2015 года в воскресенье.

IvS
Администратор ⭑
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
какие некрасивые женщины на фотках.
Главное что они женщины.И они не накрашенные.
Ну правая еще нормальная, а вот левая…
Какая-то упоротая…
Что то у нее лицо мрачноватое,
Змеинная кожа и тигровый глаз))) наверное Грин Пис это сильно заденит за душу..)
Тигровый глаз -камень.
А теперь скажит
__TCAPT__
е, что эти женщины упоротые
Какие-то странные девушки на фото. [фу] лисбиянки? [/фу] и лица такие без эмоциональные. ЧТо-то тут Явно не ладно.
Кому нужен этот браслет?
Для Ужастиков кровожадных)))
Написано же что для женщин следящих за модой, а также разнообразных моделей и бизнес-леди.
Судя по его внешнему виду, он для женщин, следящих за модой через железобетонную стенку.
Что за пропаганда толерантности? Это задевает мои расистские чувства)
Видно перевелись красивые девушки за бугром.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...