Все крупные ритейлеры сейчас стараются избавляться от всех старых моделей iPhone на своих прилавках, ведь 9 сентября будут представлены новые модели, а старые, как обычно, подешевеют. Вот и крупнейший гипермаркет Wallmart решил отдавать продавцам iPhone 5C всего за $1.
Как стало известно, в американском гипермаркете Wallmart сейчас проходит беспрецедентная акция — смартфон iPhone 5C продается всего за $0,97 с двухлетним контрактом у сотовых операторов Verizon, AT&T, Sprint и US Cellular. Безусловно, покупатель заплатит довольно много денег за два года контракта с оператором, но все равно предложение достаточно заманчивое и выгодное в некоторых ситуациях.
Скорее всего, таким образом Wallmart действительно избавится от «залежалых» iPhone 5C, которые никто не хочет покупать. Напомним, что «дешевая» версия смартфона iPhone с пластиковым корпусом различных оттенков и префиксом 5C была представлена в прошлом году, но она так и не сыскала популярности.
Купил бы на всех-всех-всех знакомых.
интересно, можно ли его купить за бакс, выкинуть симку, разлочить и вставить свою…