Наверняка вы помните о том, что последние несколько месяцев по всемирной паутине бродят слухи о том, что тайваньский производитель электроники ASUS готовится к выпуску фирменных умных часов. Недавно стало известно, что новинка дебютирует на будущей ежегодной берлинской выставке IFA 2014, а сегодня в сеть был опубликован первый тизер умных часов ASUS. Компания ASUS сделала это сама с помощью социальной сети Твиттер, поэтому это полностью официальная информация, а не какая-нибудь очередная утечка или слух.
Итак, естественно, что тизерное изображение многого не раскрывает о будущем носимом устройстве — все детали будут храниться в тайне до пресс-конференции компании, которая состоится 3 сентября 2014 года. Начало нового месяца определенно будет горячим.
Что касается технических характеристик первых умных часов компании ASUS, то они получат металлический ободок подобно конкурентному решению под названием Samsung Gear Live, а также в целом носимая электроника от ASUS будет представлять из себя премиальный продукт и компания надеется составить прямую конкуренцию умным часам от Motorola — Moto 360. Команда Трешбокс.ру, конечно, будет освещать все модные события сентября-месяца, поэтому следите за новостями и не забывайте активно писать классные комментарии.