adblock check

Помогите выбрать

Мне нужен планшет для игр, фильмов, читания книг, серфинга в интернете, и ещё для некоторых вещей. Пока выбор пал на:

  1. Ipad Air
  2. Ipad mini 2
  3. Xiaomi MiPad
  4. Nvidia Shield Tablet

Kenny778 Kenny778
Серебряный комментатор
42 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 11 лет
Я тут сравнил чисто систематический не учитывая ОС. Выиграл тапок NVIDIA:

__TCAPT__
JAC 11 лет
У Сяоми же 2048х1536
Да и по моему выигрывает именно сяоми…
MeZzo 11 лет
Да инвидиа получше будет
BONDIK 11 лет
НВИДИА!!!
Senpai 11 лет
4
BoobyBoo85 11 лет
Я бы iPad Mini 2 взял
aqwsderf 11 лет
Либо iPad Air, либо Nvidia Shield Tablet.
speed8 11 лет
А теперь на счет ценников.

__TCAPT__ __TCAPT__ __TCAPT__ __TCAPT__
Hronofag 11 лет
Если выбирать между Xiaomi и Nvidia, наверное всё-таки Nvidia. Да, Xiaomi обладает большим разрешением дисплея, но я не думаю, что можно увидеть разницу не разглядывая экраны данных планшетов под лупой. В остальном характеристики практически идентичные.Однако Shield Tablet имеет такую приятную вещь как стилус. По цене Mi Pad дешевле, но по дизайну планшет от Nvidia получился привлекательнее) ИМХО
Hronofag 11 лет
Если же сравнивать эти android планшеты с iPad, то последние больше подходят для чтения книг и сёрфинга(соотношение сторон дисплея 4:3). На Xiaomi и Nvidia будет удобнее смотреть фильмы и играть. Но эксклюзивов будет немного больше на iPad'ах, хотя у Tegr'ы они поинтереснее (Half-life 2, Portal).
Hronofag 11 лет
P.S. Соотношение сторон Mi Pad 4:3
MaZter 11 лет
Nvidia, или Xiaomi. А iPad бери если хочешь себе аппарат на
iOS и у тебя есть много лишних денег.
amirgon2akk 11 лет
НВидиа бери!
IbragiM_99 11 лет
Жди до сентября — купишь Нвидиа, не хочешь ждать — Xiaomi. Apple дорогой, и уделять внимания ему абсолютно не стоит. Однако если у тебя есть деньги, и взгляд твой пал именно на iPad, то его и бери, но все-таки лучше брать Xiaomi.
IbragiM_99 11 лет
Ему его дизайн не нравится! На мой взгляд — это самое ТО!
Kenny778 11 лет
Автор
Погоди а у Xiaomi есть разъём под симку?
Kenny778 11 лет
Автор
Завтра сходу в DNS потискаю в руках Ipad mini 2, Air, и ещё какие нибудь планшеты. (надеюсь дождь кончится а то он уже три дня идёт не переставая)
Vinni44 11 лет
Если выбирать между 3 и 4, то я бы выбрал 4 и большую автономность.
ogienko_alex 11 лет
Однозначно xiaomi
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...