Накосячил
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Mister_IOS 12 лет
Автор
Все, уже норм
ishvarov 12 лет
Можно восстановиться из бекапа еще! Или прошиться! ))
ishvarov 12 лет
Топ бара то нету!
ishvarov 12 лет
По ходу дела он может быть удалил файлик systemUI.apk! Пусть попросит стандартный файл и через рут експлорер вставит в system/app! Перезагрузись и должно заработать! У меня почти такая же проблемма только с приложением настроек!!! ((((((((((
id227130236 12 лет
Что случилось???
Оставьте комментарий...
