adblock check

Накосячил

Кароч както так

Mister_IOS
@Mister_IOS
Серебряный комментатор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Mister_IOS
12 лет
Автор
Все, уже норм
ishvarov
12 лет
Можно восстановиться из бекапа еще! Или прошиться! ))
ishvarov
12 лет
Топ бара то нету!
ishvarov
12 лет
По ходу дела он может быть удалил файлик systemUI.apk! Пусть попросит стандартный файл и через рут експлорер вставит в system/app! Перезагрузись и должно заработать! У меня почти такая же проблемма только с приложением настроек!!! ((((((((((
id227130236
12 лет
Что случилось???
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...