adblock check
Summon Masters 1.08

Summon Masters 1.08

SUMMON MASTERS – это неплохая онлайн аркада для Android, в которой предстоит совершить длинное путешествие и пройти через сотни сражений. Создайте персонажа и подберите ему команду, состоящую из магов, воинов, лучники и прочих юнитов, полезных в бою. Одержите победу и получите щедрую награду, чтобы продолжить путь.

Рисованная графика выполнена в стиле аниме. Выражается это как в прорисовке моделей, так и в оформлении игрового мира. Разнообразные эффекты и простая анимация оживляют пошаговые бои и преображают геймплей. Чего действительно не хватает, так это разнообразия в локациях, которые достаточно скудны и исключительно прямолинейны. Музыкальная составляющая ничем не примечательна, поскольку состоит из небольшого набора саундтреков и одинаковых звуков.

В игре предусмотрено три режима: компания, сражения с боссами и онлайн битвы PvP. Во время прохождения сюжетных миссий по большей части придется просто наблюдать, как герои бегут по прямой дороге и периодически ввязываются в драки. В конце, после всех невзгод остается собрать золото и улучшить юнитов. Уничтожить босса можно только коллективно с другими игроками, причем каждый вносит свой вклад, нанося ему урон в битве. В последнем режиме предлагается проверить свои силы в баталиях с реальным оппонентом.

Система прокачки имеет весьма ветвистый вид с множеством меню и возможностей. Разбираться во всех тонкостях придется долго и упорно, к тому же, чтобы создать мощный предмет, требуются различные ресурсы. После каждого улучшения юнит получает определенные умения, которые помогут в будущих подвигах.

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...