adblock check

Рекламный ролик, снятый на iPhone 5S

Наверняка никто бы из вас не снял рекламу через свой смартфон. Однако, британская компания Bentley Motors сняла рекламный ролик используя iPhone 5S. В самой рекламе рассказывали про автомобиль Bentley Mulsanne, который сейчас стоит 300 000 долларов.

Сама компания Bentley очень любит Apple. Реклама была снята на 8-мегапиксельную камеру iPhone 5S, но уже со специальными линзами и объективами. Монтаж и склейка видео была сделана на Apple iPad Air при помощи программы iMovie.

Результат: Они сняли черно-белую, весьма даже неплохую рекламу Bentley Mulsanne (которая назвалась «Intelligent Details»).

https://youtu.be/lyYhM0XIIwU

Souch
Золотой комментатор
Бронзовый издатель
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vlad211
12 лет
тоже
TegraPony
12 лет
Сделай Вы с большой буквы. (в конце)
Jungle
12 лет
«со специальными линзами и объективов.» Исправь.
А за новость плюс.
roasthead
12 лет
Тоже заметил)
Souch
12 лет
Автор
Ссылка на рекламу https://www.youtube.com/watch?v=lyYhM0XIIwU#t=35. Бредактор не грузит =(
IvS
12 лет
Вставил видюшку в топик.
id246856411
12 лет
Все, убрал.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...