adblock check

5 причин, почему нужно носить "умные" часы

Старые наручные часы начинают стареть. За место них приходят «умные» часы. Это единственные часы, с помощью которых можно не только посмотреть время, но посчитать что-то в калькуляторе, отправить СМС другу и даже играть в Асфальт 8! Но также эти часы стоят дорого, из-за этого из могут приобрести не так уж и много людей. В этой статье мы поговорим, зачем же нужно носить эти «умные» часы?

1. Экономия времени

5 причин, почему нужно носить "умные" часы

С помощью этих часов вы можете быстро написать сообщение другу, или посмотреть время. Согласитесь, когда вы возьмете телефон из сумки/кармана это займет время, когда ты можешь достать руку и посмотреть на нём время, отправить сообщение.

Еще часы могут сделать вибрацию, когда придет уведомление. А так уведомление может быть тихим, и ты его не услышишь. И к тому же, вибрацию из сумки вы можете не учуять, но когда на вашу руку появляется «землетрясение», то вы сразу чувствуете вибрацию.

2. Живите дольше!

5 причин, почему нужно носить "умные" часы

Уже на многих часах есть функция просмотра сердечного ритма, счетчик калорий, «шагометр» и другие функции для контроля здоровья. Допустим, вы прошли довольно большую дистанцию, и вам необходимо посмотреть сколько вы уже прошли? Тогда проблема решена!

Или например, если вы поели в ресторане, и вы «смотрите» за своим весом, и вам надо узнать сколько жрачки вы сожрали? Тогда вам необходимо посмотреть на часы, и они вам выдадут, сколько калорий вы сожрали.

3. Экономия зарядки аккумулятора

5 причин, почему нужно носить "умные" часы

Согласитесь, что маленький экран и простой интерфейс будет жрать меньше драгоценнейшего заряда батареи чем LGE Nexus 5 или iPhone 5S. Даже если вы думаете, что 1000-2000 мАч для этого гаджета мало, то вы сильно ошибаетесь!

Маленький экран, удобный интерфейс, ОС которая не напичкана всякими какашками под названием «Сервисы Google» которые не нужны 53% людей будет сохранять батарею лучше, даже если на нем будет 540 мАч.

4. Больше голосовых сервисов, больше ада!

5 причин, почему нужно носить "умные" часы

Для умных часов люди портировали такие популярные голосовые сервисы Siri от Apple и S Voice от Samsung чтобы быстро набирать сообщения людям. Только вот печаль в том, что Apple возможно установит Siri только на свои умные часики, что и тоже самое с Samsung.

Еще можно набрать голосовое сообщение с помощью умных часов не вынимая свой телефон, что и дает + в сторону умных часов.

5. Умные часы более скрытны чем телефоны и… Google Glass.

5 причин, почему нужно носить "умные" часы

Допустим, вам нужно быстренько списать контрольную работу в интернете, но если взять ваш смартфон, то вас заметят, а если учитывать то, что Google Glass запрещен в многих странах мира, то глаз падает только на умные часы.

Вы можете незаметно прогуглить вопрос в Google.com, в браузере и ни кто этого не узнает, так как многие подумают что «Мол, это просто часики без шпаргалки» =)

Souch Souch
Золотой комментатор
Бронзовый издатель
54 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Azhykulov 10 лет
Статья высосанная из пальца.
Koteika 10 лет
Эм… Ну как бы я понимаю твое стремление быть проще, писать простым языком, но «сколько жрачки вы сожрали» вызывает у меня только уныние и ассоциацию с шелухой от семечек в моем подъезде. Статья из пальца, я могу за 15-20 минут выкатить подобное с названием «почему не нужно покупать „умные“ часы». Причем, скажу без лишней скромности, ее будет приятнее читать
kirillka280 10 лет
Лол. Мысли совпали. Когда писал свой камент — твоего еще не видел.
Koteika 10 лет
И все равно пипл хавает жрет
kirillka280 10 лет
Ага
Пипл жрёт калории
cany748 10 лет
Название лучше: 5 причин купить умные часы
Souch 10 лет
Автор
Мне кажется своё название лучше.
nikiolei 10 лет
Объективно — статья не айс. Больше реальных фактов, меньше диалектов. Много глупых словосочетаний, не русских) а про слова про Apple Siri я молчу. И какие же часы Яблоко уже выпустило?
Souch 10 лет
Автор
Apple iWatch
nikiolei 10 лет
Чувак ниже написал все что хотел написать я.
Jungle 10 лет
Понравилось. Плюс.
Souch 10 лет
Автор
Спасибо, тебе тоже: 3
Jungle 10 лет
Вай спасибо:3
ilnar_b 10 лет
Писать статью, так писать по человечески, а не сленгом ограниченных людей: КАКАШКА это может и звучит круто, но только в среде людей определенного круга, обделенного интеллектом
Koteika 10 лет
Ах да, еще адовая содомия из тавтологий преподносит дополнительную горку сладкого хлеба в общую тарелку оценки
kirillka280 10 лет
Как уже писали выше: автор, ты не русский? Похоже на кривой перевод гугл транслейтом или чем-то подобным. Многое звучит как дикий бред.
сколько жрачки вы сожрали? Тогда вам необходимо посмотреть на часы, и они вам выдадут, сколько калорий вы сожрали
Похоже на жаргон. Я уж молчу о том, что калории не жрут.
NBiWip 10 лет
Что за LGE Nexus 5?
Souch 10 лет
Автор
LGE — LG Electronics
NBiWip 10 лет
Ясненько
NBiWip 10 лет
"… вам необходимо посмотреть на часы, и они вам выдадут, сколько калорий вы сожрали" — эта программа только для Apple?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...