adblock check

Yahoo купила Android-лаунчер Aviate

Интерфейсная надстройка для операционной системы Android под названием Aviate вышла довольно недавно и завоевала своих поклонников. Сегодня в рамках собственной презентации на конференции CES 2014 глава компании Yahoo, Марисса Майер объявила о покупке Aviate.

Марисса на своей пресс-конференции отметила, что сейчас сервисами Yahoo пользуется более 400 миллионов человек в месяц. А самым популярным мобильным сервисом Yahoo является Weather. Майер сказала, что ее компания старается следить за трендами, в том числе и мобильными, поэтому был куплен лаунчер Aviate.

Yahoo купила Android-лаунчер Aviate

Напомним, надстройка Aviate представляет собой интерфейс рабочего стола Android, который построен по принципу разделения окружения по местам, где вы находитесь. Также лаунчер по по функционалу похож сервис Google Now.

Vincent_Vega
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Только не это. Не надо!!!
Damn! Я озадачен, теперь там будет очень много плюх от Yahoo!, что меня не сильно радует!