21 июня 2025, 17:08 Дизайнер с Reddit создал тему для Gnome в улучшенном стиле macOS Tahoe Картинки / Apple / Linux / Дизайн Создатель не просто добавил значки и док, он разработал полупрозрачный дизайн окон в стиле Liquid Glass, но без проблем с читаемостью. Но есть и «странности». Например на втором скриншоте диспетчер задач явно взят из Windows. Кулешов Егор @Limows АвторЛинуксоид, техно-ретро-блоггер со стажем Консольщик Apple 15,4K участников Вступить Linux 9,7K участников Вступить Дизайн 13,4K участников Вступить 15 комментариев по лайкам по дате Оставьте комментарий... GadgetEdward 1 год Но есть и «странности». Например на втором скриншоте диспетчер задач явно взят из Windows. Он не взят из windows, он похож, не помню уже название но это точно не диспетчер задач из Windows, раньше его юзал до того как перешёл на Плазму bykovonline 12 месяцев Попробовал установить. Сделал по инструкции. На Ubuntu 24.04 не работает. Выглядит очень странно. Limows 12 месяцевКонсольщикАвтор Сочувствую egorgrinevskij 12 месяцев Ни стыда, ни совести, ни ссылки… А если серьезно, можно ссылку на скачивание? Limows 12 месяцевКонсольщикАвтор Да mixacb44 1 год давно бы накопил уже на этот мак себе, чем от такое делать. Limows 1 годКонсольщикАвтор Проблема в том, что помимо странного стеклянного дизайна у macOS есть и другие минусы (и плюсы), поэтому хочет человек пользоваться линуксом — пользуется. ilyakm 1 год видимо автор новости не знает о существовании mission center (тот самый диспетчер задач, «явно взятый с Windows» Limows 1 годКонсольщикАвтор Какой ужас. Скажите об этом автору скорей. DEN198 1 год Диспетчер задач не из windows, а этот flathub.org/apps/io.missioncenter.MissionCenter Limows 1 годКонсольщикАвтор Ну значит его до этого стырили) rodionudin23 1 год Ого выглядит как что-то из фантазии Оставьте комментарий...
Он не взят из windows, он похож, не помню уже название но это точно не диспетчер задач из Windows, раньше его юзал до того как перешёл на Плазму