adblock check

Дизайнер с Reddit создал тему для Gnome в улучшенном стиле macOS Tahoe

Создатель не просто добавил значки и док, он разработал полупрозрачный дизайн окон в стиле Liquid Glass, но без проблем с читаемостью.

Но есть и «странности». Например на втором скриншоте диспетчер задач явно взят из Windows.

Limows
@Limows
Автор
Линуксоид, техно-ретро-блоггер со стажем
Консольщик
Apple Apple
15,4K участников
Вступить
Linux Linux
9,7K участников
Вступить
Дизайн Дизайн
13,4K участников
Вступить
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GadgetEdward
1 год
Но есть и «странности». Например на втором скриншоте диспетчер задач явно взят из Windows.

Он не взят из windows, он похож, не помню уже название но это точно не диспетчер задач из Windows, раньше его юзал до того как перешёл на Плазму
bykovonline
12 месяцев
Попробовал установить. Сделал по инструкции. На Ubuntu 24.04 не работает. Выглядит очень странно.
Limows
12 месяцев
Консольщик
Автор
Сочувствую
egorgrinevskij
12 месяцев
Ни стыда, ни совести, ни ссылки… А если серьезно, можно ссылку на скачивание?
Limows
12 месяцев
Консольщик
Автор
mixacb44
1 год
давно бы накопил уже на этот мак себе, чем от такое делать.
Limows
1 год
Консольщик
Автор
Проблема в том, что помимо странного стеклянного дизайна у macOS есть и другие минусы (и плюсы), поэтому хочет человек пользоваться линуксом — пользуется.
ilyakm
1 год
видимо автор новости не знает о существовании mission center (тот самый диспетчер задач, «явно взятый с Windows»
Limows
1 год
Консольщик
Автор
Какой ужас. Скажите об этом автору скорей.
DEN198
1 год
Диспетчер задач не из windows, а этот flathub.org/apps/io.missioncenter.MissionCenter
Limows
1 год
Консольщик
Автор
Ну значит его до этого стырили)
rodionudin23
1 год
Ого выглядит как что-то из фантазии
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...