test adv
,

CES 2014: компания LG представила собственный умный браслет

Помимо официального показа телевизора на платформе под названием WebOS, компания LG также отметилась анонсом фитнес-трекера на выставке мобильной электроники CES 2014 в Лас-Вегасе. Новинка получила название LG LifeBand Touch, а внешне это обычный браслет. Стоит отметить, что ранее южнокорейский производитель никогда не выпускал подобных продуктов.

Браслет LG LifeBand Touch предназначен для слежения за показателями человека. Подключается к мобильному устройству на базе операционных систем Android или iOS. Имеется поддержка беспроводного интерфейса Bluetooth 4.0 Low Energy. Кроме слежения за здоровьем пользователя, новый браслет способен удалённо управлять музыкой, а также отвечать на входящие вызовы. Помимо носимой на руке новинки, компания LG также представила специальные наушники «Heart Rate Earphones», с помощью которых можно слышать собственный сердечный ритм.

CES 2014: компания LG представила собственный умный браслет

Компания LG до сих пор не раскрыла официальных технических характеристик собственного первого носимого устройства под названием LG LifeBand Touch. Как только появится подробная информация, мы тут же об этом сообщим, а пока следите за новостями, ведь международная выставка International Consumer Electronics Show 2014 уже стартовала. В течение ближайшей недели будет представлено множество новинок от различных производителей.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием