adblock check

Acer: гибридизация во всем

Выпустив смартфон и несколько планшетов, компания Acer на этом не остановилась и анонсировала забавное и очень странное устройство.

Acer: гибридизация во всем

С виду это обычный сенсорный монитор, который можно подключить к вашему домашнему ПК и наслаждаться всеми прелестями сенсорного экрана, на котором можно поиграть в Fruit Ninja и одновременно качать с торрентов всякие фильмы и игры. В общем, обычная жизнь обычного ПК с сенсорным монитором.

Acer: гибридизация во всем

Но что же будет, если отключить монитор от ПК? Обычно, монитор тускнеет и выдает ошибку. Но с Acer TA272 HUL вы такого не увидите. Дело в том, что в нем установленная ОС Android 4.2 Jelly Bean, 4-ядерный процессор Tegra, 27-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 пикселей и поддержкой 10 одновременных касаний, 16 ПЗУ и 2ГБ ОЗУ, набор беспроводных интерфейсов, а также разъёмы USB 3.0, HDMI, DisplayPort и 2-мегапиксельная камера для видео-звонков.

Acer: гибридизация во всем

Стоить такое «чудо» будет 1 099 американских долларов, что кстати, в среднем, на 100 долларов ниже, чем аналогичные монитор с сенсорным экраном, но без установленной из коробки ОС Android.

Harmattan Harmattan
Алмазный комментатор
Бронзовый автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Max_Payne3 10 лет
Кажется об этом новость была уже. И еще у меня моноблок и с ним можно сделать тоже самое
Nicola 10 лет
Интересная вещица)