adblock check

Samsung Wave II

Samsung Wave II – мощное мобильное устройство с впечатляющим экраном и стильным дизайном. Взяв в руки данный мобильный телефон, сразу понимаешь, что это фирменная вещь, которая является воплощением не только стильных дизайнерских идей, но также воплощением прочности и надежности. Именно такие ощущения складываются лишь при одном взгляде на алюминиевый корпус Samsung Wave II. Люди, которые думают: «Куплю прямой мобильный номер для большего удобства», выбирают и эту модель телефона, так как она обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом.

Теперь обо всем по порядку.

Телефон оборудован 3,7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 180х800 пикселей. Изготовлен он по уже давно заслужившей признание технологии Super Clear LCD. Дисплей радует натуральными красками, углами обзора, четкостью и качественной яркой картинкой даже при работе на солнце.

Работает мобильный телефон на мощном процессоре Hummingbird с тактовой частотой 1ГГц, а управляется фирменной операционной системой Bada, с которой знакомы уже практически все почитатели смартфонов Samsung. Операционная система Bada предоставляет пользователям возможность индивидуализации рабочих столов и обеспечивает работу с множеством различных виджетов. Специальный сервис Samsung Apps предоставляет пользователю возможность выбрать и установить те приложения и программы, которые ему нужны и которые не предусмотрены в списке уже установленных. Samsung Wave II оснащен 5-мегапиксельной камерой с понятным и простым интерфейсом. Благодаря качественной диодной вспышке и автофокусу, снимки радуют хорошей детализацией, четкостью и естественностью красок. Кроме фотографий, телефон позволяет записывать видео. Видеозапись ведется со скоростью 30 кадров/секунда и разрешением 720р. Воспроизводить видеозаписи или фильмы можно при помощи встроенного плеера, при этом он поддерживает практически все форматы видео, в частности DivX и Xvid. Также компания Samsung позаботилась о тех своих пользователях, которые любят слушать качественную музыку и оснастила Wave II плеером с поддержкой формата LAC. Кроме того, в телефоне есть радиоприемник.

Для работы с интернетом в телефоне установлен браузер, который отличается плавной и быстрой работой. А возможности подключений обеспечиваются WiFi, 3G, DLNA и Bluetooth 3.0. В телефоне также есть A-GPS.

Если же использовать безлимитный тариф мобильной связи и позвонить своему другу или родственнику, то сразу станет ясно, что кроме всего прочего, Samsung Wave II обеспечивает еще и высокое качество связи.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
chernoff 10 лет
Если же у пользователя имеется кредитная карта Ситибанка, то затраты на мобильную связь станут еще меньше. Кредитные карты МТС-Ситибанк и Мегафон-Ситибанк позволяют получать бонусные минуты за любые покупки по карте. Просто расплачиваетесь кредитной картой и накапливаете бонусы.


За сколько продался Рост? И нафига тут нужна его реклама?
kirillka280 10 лет
Рост не продается
Он работает за еду и шлюх

А если серьёзно — ты можешь сам оплатить им все затраты на сайт и тут не будет рекламы
Koteika 10 лет
У меня самое клевое компромиссное решение — кнопочный смартфон)
Arthur17667 10 лет
Несколько симок и смартфонов есть так-то, а если возвращаться к вопросу то:
Конечно смартфоны!
KAKAXAMAH 10 лет
СКАЖУ ОДНО — Как не покажется странно, но молодежь любит айфоны.