adblock check

Компания Mail.ru Group начала свою экспансию на рынок США

Уже довольно давно было известно, что компания Mail.ru купила дорогой домен my.com, но воспользовался им русский интернет-гигант только сейчас. Сегодня был открыт портал My.com, которым занимается Калифорнийский офис Mail.ru.

Портал будет предоставлять рынку США мобильные приложения, которых сейчас на старте пока три. В число этих приложений входят почтовая программа myMail, мессенджер myChat и аналог Instagram* под названием myCamera. Мессенджер представляет собой типичную программу для отправки сообщений по интернет-протоколу и бесплатных SMS. А myMail позволит держать несколько почтовых аккаунтов и получать письма в удобной форме.

Компания Mail.ru Group начала свою экспансию на рынок США

А приложение myCamera полностью копирует функционал Instagram*, но с некоторыми своими фишками. Помимо этого, сервис содержит раздел myGames, который предоставляет доступ к интересным мобильным играм. Стоит отметить, что все три программы (myCamera пока еще не вышла) доступны как на iOS, так и на Android. Пользователи из России тоже могут пользоваться приложениями от Калифорнийского стартапа Mail.ru

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
trigger_hurt 10 лет
Майл уныл. Последний раз сидел там года три-два назад.
NeoExorcist 10 лет
Да, примерно также…
trigger_hurt 10 лет
Пользовался только игровым центром.
NeoExorcist 10 лет
Что-то мне не хочется пользоваться этим. Хотя интерфейс приложений заслуживает уважения.