adblock check
Cyber Fighter: Arcade Game 1.02a

Cyber Fighter: Arcade Game 1.02a

В игре Cyber Fighter: Arcade Game вам предстоит взять под свое управление истребитель и отправиться на нем в киберпространство. Вашему вниманию будет представлено два режима игры – аркадный и сложный. В Аркадном режиме Вам предстоит сражение с шестью различными боссами, обычные враги будут уничтожаться с одного попадания, а так же возможность пополнять количество жизней набрав определенную сумму очков.Если Аркадный режим Вам показался слишком легким, или Вы его завершили, то самое время попробовать сложный режим.

В Сложном режиме Вы сможете накапливать Кредиты, валюту, для покупки новых истребителей. Всего в Сложном режиме будет представлено шесть истребителей с различнымуроном и прочностью. Обычные враги станут значительно сильней и Вы не сможете их уничтожить одним попаданием. Вам придется неоднократно переигрывать, чтобы накопить Кредитов на новый истребитель, который облегчит прохождение.

Игра Cyber Fighter: Arcade Game выполнена вособом графическом и звуковом стиле, который может напомнить Вам то время, которое вы проводили за игровыми автоматами. Если же вы не застали того времени, но любите старые добрые ретро игры, то вам определенно стоит попробовать Cyber Fighter: Arcade Game.

Версия 1.01b

Игра стала полностью бесплатной. Исправлено несколько ошибок. Добавлено меню паузы.

Версия 1.02

Количество жизней в аркадном режиме увеличено с 3 до 7

Увеличена продолжительность уровней в аркадном режиме

Добавлен параметр «скорострельность» у истребителей в сложном режиме

Добавлены бонусы для сбора во время игры

Версия 1.02а

Переработаны все текстуры истребителей

Загрузите на Google Play
vARDAmir vARDAmir
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...