Китайский производитель телефонов Nu.1 выпустил полную спецификацию о своем N3, фаблет, который выглядит точь-в-точь, как самый последний флагман — Samsung Galaxy Note 3!
N3 уже успел появиться на определенном количестве шпионских фотографий, но сегодня, это впервые, когда мы можем видеть полные спецификации N3, чтобы узнать о нем больше. Строя модель Nu.1 с более дешевым ценником чем оригинал, производитель решил применить четырех ядерный процессор Mediatek MT6589, но теперь выглядит так, что Samsung также решили сделать серию будущих девайсов на дешевом процессоре МТ. N3 в свою очередь будет поставляться с 1 Гб или 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб внутренней памяти, 13-мегапиксельной задней камерой с F2.2, NFC и многое другое.

Слабая батарея на 2800 мАч является единственным реально слабым местом в N3, но того, но это все забывается, ведь здесь она съемная. Он также поддерживает две SIM карты одновременно, имеет OTG, MHL и стоит значительно дешевле своего генетического отца.
уе%?; ныестилусы.