test adv
,

Sony Xperia Tablet Z и самоподзаряжающаяся батарея.

Sony Xperia Tablet Z и самоподзаряжающаяся батарея.. Скриншот 1

Всем привет, вообщем суть в том что недели 2 назад приобрёл планшет Sony Xperia Tablet Z, планшет всем устраивал, но как и все Android устройства хорошо ел батарею.Я решил отключать его на ночь, да бы не тратить драгоценные проценты.

После нескольких ночей, утром я стал замечать странность.Проценты батареи увеличивались, я решил замерить их до отключения и после отключения, и обнаружил что вечером(ночью) у меня было 37%, а к утру, когда я его включал ~50%.

Так вот прошу людей у которых есть данный аппарат проверить, не у одного ли меня такая странность есть, или это всё же системный баг.(Проверял различными программами по состоянию аккумулятора и т.д. они показали то же самое).

Последнее изменение:
 
AxMeD_PyC
AxMeD_PyC, 23 сентября 2013, 13:42   #   (...)
Повезло мне бы так.
Ответить
EndepndDent
EndepndDent, 23 сентября 2013, 13:44   #   (...)
Скорее всего с акумом что-то. В сервисный центр бы отнес, чтоб проверили. А то в последнее время часто «бомбить» стали бататерии
Ответить
iriver7777
iriver7777, 23 сентября 2013, 17:55   #   (...)
Ничего странного нет. Описывать процесс не буду, ибо долго очень, но если самому интересно «гугли» — свойства литиевых аккумуляторов.
Ответить
fiver
fiver, 23 сентября 2013, 18:55   #   (...)
Не парься. На самом деле все устройства показывают «приблизительный» заряд батареи. Это значит, что после перезагрузки датчик вполне может показать больше чем было. Сам с таким столкнулся на старой Nokia 5230.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием