adblock check

Краткий обзор новостей. 3-ий выпуск

Настало время выпуска под номером три.

Не спеши покупать

Про Windows

Официальный клиент Instagram* в скором времени появится на WP. Он будет стабильной и постоянной версией в отличии от сторонних помощников, с которыми с борется администрация популярного сервиса.

Вице-президент Nokia сказал, что цель компании — стать успешнее Samsung на мировом рынке. Он отказался давать ответ на вопрос, действительно ли Microsoft хотела приобрести Nokia и стороны не сошлись в цене. Но позже Крис Вебер (вице-президент) заявил, что его слова не верно истолковали и в данный момент изменений с официальным клиентом Instagram* для WP8 нет.

Microsoft троллит

В этом ролике Iphone, Ipad and SGS3 не смогли сделать достойные кадры на важном мероприятии, а Lumia 1020 смог! Ничего не обычного, теперь мы видим недостатки других устройств, а в своём их прикрываем.

Xiaomi оценили в $10 млрд

В такую сумму оценил компанию один из директоров компании Xiaomi.

Lenovo можно купить за $10 млрд., Sony оценивают в за $20 млрд, Nokia доступна за $15,5 млрд. В 2012 году Xiaomi оценивали в $4 млрд.У аналитиков много радости т.к. маленькая компания смогла добиться столь значительных результатов за короткий промежуток времени. Благодаря бюджетности своих аппаратов и сотрудничеству с China Mobile (оператор связи в Китае с 745 млн. абонентов) компания должна будет выйти на новый уровень прибыльности.

Google Nexus 7 не стоит брать пока Google не исправит множественные баги. Среди багов был отмечен притупляющий дисплей, который может повторять или игнорировать нажатия, и подыхающий модуль GPS. Но владельцы Nexus 7 уже начали получать патч, приводящий дисплей в чувство, а с GPS пока что всё ещё туго. Несмотря на это планшет оставляет о себе хорошее впечатление.

Краткий обзор новостей. 3-ий выпуск

Amazon Instant Video

Amazon Instant Video — новый видиохостинг и аналог youtube от Amazon. Где, как планируется можно будет не только смотреть, но и скачивать содержимое.

Сервис уже доступен в Америке и в Канаде. А в России пода заявка на регистрацию торговой марки Amazon Instant Video. Интересно, не прикроют ли этот сервис по антипиратскому закону, т.к. фильмы с этого сервиса будут тоже доступны для скачивания.На сегодня всё. Приходите к нам ещё.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Sem0n Sem0n
Бронзовый комментатор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
2105 10 лет
в всоём исправь
Sem0n 10 лет
Автор
спасибо
mister_android 10 лет
Хорошо что еще такая ошибка а не такая
всосём
Sem0n 10 лет
Автор
Опечатки бывают разными
LasVegas369 10 лет
Множественные ошибки в первой статье.
Breeng 10 лет
Слишком часто выпускаешь.
Sem0n 10 лет
Автор
Breeng, и что?
justmax437 10 лет
Да это не слишком мешает