adblock check

Смартфоны Highscreen Omega Prime/Prime XL: сменные панели для отличного настроения

Если вы думаете, что на фото – три разных смартфона, то это не так. Смартфон один – Highscreen Omega Prime XL, а вот доступных для него задних панелей действительно три. Разноцветные сменные панели, когда-то вошедшие в моду благодаря Nokia, а после вытесненные однообразием черно-серых смартфонов, похоже, снова в тренде. Nokia, кстати, тоже продвигает их возвращение на рынок (например, Nokia Lumia). Однако, в отличие от Highscreen, где панели в комплекте, у финнов они стоят около 1 000 рублей каждая. Подробнее о ярком смартфоне от Highscreen читайте под катом.

В техническом плане смартфоны из минилинейки Highscreen Omega Prime – на уровне самых продвинутых бюджетников 2013-го года. В смартфонах стоит 4-ядерный процессор американского производителя Qualcomm MSM8225Q Snapdragon S4 Play с частотой 1,2 ГГц, а также камеры на 2 Мп и 8 Мп, причем последняя оснащена автофокусом и светодиодной вспышкой.

Размеры экрана и емкость батареи различаются. В Highscreen Omega Prime установлен IPS-экран на 4,7 дюйма и батарея на 2 000 мАч, а в Highscreen Omega Prime XL – 5,3-дюймовый экран и, соответственно, более емкий аккумулятор – на 2 800 мАч.

Смартфоны Highscreen Omega Prime/Prime XL: сменные панели для отличного настроения

Обе модели смартфонов оснащены двумя слотами для SIM-карт и работают на базе операционной системы Android 4.1. И в Highscreen Omega Prime, и в Highscreen Omega Prime XL по 1 Гб оперативной и по 4 Гб основной памяти, с возможностью расширения последней за счет установки карт microSDHC.

Как и все предыдущие модели Highscreen, новинки обеспечиваются годичной гарантией по «европейской» схеме, то есть – с курьерской доставкой проблемного устройства в московский сервисный центр из любой точки страны.

Смартфоны Highscreen Omega Prime/Prime XL: сменные панели для отличного настроения

Цена всего перечисленного выше великолепия вполне не так уж и высока: 8 990 рублей за Highscreen Omega Prime и 10 990 рублей – за Highscreen Omega Prime XL.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Azhykulov 10 лет
Винсент, лол, против себя попер
Funksy 10 лет
девушка на фото с желтым телефоном «отлично» смотрится.
kirillka280 10 лет
угар, но ты собственный топик два раза написал
TMaxS 10 лет
Сам свой топик скопировал!!! Начинается бой, кто же выиграет, Винсент или Вега???
artyoms 10 лет
Начинается бой: что же выиграет: деньги или честность?
MaxFedotoff 10 лет
реклама
R-MaN 10 лет
100%
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...