adblock check

Samsung тратит миллионы на неработающие приложения

Компания Samsung вызвала фрустрацию своих пользователей, которые имеют наклонности к прослушиванию рэпа, в частности исполнителя Jay-Z. Ранее был громкий анонс того, что после 4го июля и в течении 3х последующих дней у владельцев Galaxy S3, Galaxy S4 или Galaxy Note 2 есть уникальная возможность скачать эксклюзивный последний студийный альбом Jay-Z абсолютно бесплатно. Для этого нужно было лишь установить приложение Magna Carta Holy Grail из магазина Google Play.

Для миллионов фанатов эта сделка была лучшим событием в их жизни, до того самого момента, когда все пошло коту под хвост. После наступления полночи все ринулись качать данное приложение, но большинство людей вместо любимой музыки увидели лишь статичный белый экран с изображением, показанным ниже. Таким образом приложение зависало и продолжать работу с ним было просто невозможно.

Samsung тратит миллионы на неработающие приложения

Выходит, что корейская компания проявила халатное отношение к пользователям, предварительно не убедившись в том, что анонсированная программа работает должным образом. В итоге сделка, которая стоила компании миллионы, не привела ни к чему хорошему. Безусловно, пользователи не понесли какого-то материального ущерба, но они имели право получить то, что им было обещано. Конечно же есть миллион других способов купить, скачать или просто послушать эту музыку, но в любом случае у потребителя остался неприятный осадок.

Gel1oS Gel1oS
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
del 10 лет
Samsung — пиздабол. других слов не нашлось:(
del 10 лет
пойду на заборе напишу…
sigmatic 10 лет
у jay-z раньше был хороший рэп, сейчас уже не то, жаль. Раньше признаюсь слушал рэп и вчастности сего реп исполнителя. Кстати у него жена Beyonce. А на счет новости, то его альбомы свободно можно выкачать в сети. Смысл?
Azhykulov 10 лет
Ну Jay-z я в первый раз услышал в одном из альбомов Linkin Park. Ничего себе так.
Gel1oS 10 лет
Автор
на фотке Jay-Z, если что.
m1shg4n 10 лет
На фотке все черное, нифига не видно.