adblock check

iPhone 5 медленный телефон

Журналистское издание Which? провели тесты на производительность смартфона. В тестирование попало семь смартфонов: HTC One, Smasung Galaxy S4, iPhone 5, Samsung Galaxy Note 2, Sony Experia Z, Black Berry Z10 и Google Nexus 4. Производительность смартфонов сравнивалась в виртуальных попугайчиках. Первое место занял Samsung Galaxy S4, набрав 3188 попугая. Как бы это было не странно iPhone 5 получил первое место с конца, получив 1664 попугая. По результатам бенчмарков составили наглядный график.

iPhone 5 медленный телефон

oneandone oneandone
Пользователь
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dashat 10 лет
Бред.
oneandone 10 лет
Автор
я с тобой согласен, но факт есть факт. Хотя я считаю не надо сравнивать устройства на разных ОС. Может Iphone 5 быстрый среди Iphone. А SGS4 быстрый среди android. На последних двух местах находятся те смартфоны, которые на другой ОС от android.
Temonych 10 лет
Согласен.
Unnamed 10 лет
Akesandr34rus 10 лет
Эх. Напишу и я кое что, и если кто знает ответьте мне на вопрос в конце моего текста.
Я всячески люблю андроид, IOS мне не нравится вообще.
А теперь вопрос.
Если айфон на таком дне в производительности этих попугайчиков, тогда скажите мне, почему серьёзные одинаковые игры идут как на айфон, так и на андроид.
Я рассуждаю логически и не нужно упрекать меня в чём-то.
Если взять устройство с одинковыми характерестиками, то устройство на IOS Значительно выше покажет себе в плане производительности и андроид устройство сможет тупо не потянуть ту игру, которая пошла на IOS, думаю вы понимаете о чём я говорю.
Тот же самая игра новая железный человек где нужно прямо лететь.
Если взять телефон на андроиде с аналогичными характеристиками как у айфона, то эта игра может не встать или будет жесткого лагать, а самое нейтральное, так это пойдёт, но с минимальной графикой.
Ребята делайте вывода. Но я уже сделал для себе его, что андроид тупо не адаптированная ос и её ленятся адаптировать, но я всё равно на ней останусь, так как она многофукнциональная и мне по душе.
Jimmy_Pop 10 лет
Все дело в оптимизации. Игры под ios делают с куда большим старанием: всячески оптимизируют и поддерживают после выхода, ибо в большинстве случаев за игру заплатили, это куда более выгодно, чем делать игры на андроид, где в большинстве случаев игру скачали с сайтов типа трешбокса. Количество устройств на iOS можно пересчитать по пальцам, а по этому куда легче сделать игру специально под каждую модель и телефона, и планшета. А чтобы посчитать устройства на андроид, нужно в сотню раз больше пальцев и делать игру под каждое устройство не будет никто, делают некую общую версию с небольшой оптимизацией под популярные процессоры и видеопроцессоры, которая нормально работает на одних устройствах, а на других вообще не работает. Именно по этому некоторые игры идут хорошо на яблоках и с глюками на устройстве под андроид, но с такими же характеристиками. Даже на старых устройствах с ios (Обрезается разрешение, уменьшаются текстуры и все дела) игры могут идти лучше, чем на андроидофонах.
Raus 10 лет
*Samsung Galaxy S4
*Sony Xperia Z
artyoms 10 лет
Народ, тут даже не написано в чем мериется вот это полный гавнонаеб. Я даже не смотрю, кто здесь выйграл, у них совершенно разные процессоры графические ускорители и ос!!!
android1 10 лет
Баян
Vinni44 10 лет
почему же?
gug1973 10 лет
Факт есть факт. Владельцы огрызков всячески кичатся своими устройствами ставя из на высшую ступень эволюции
мобильных устройств. Данная статья еще раз подтверждает то что огрызок является заурядной звонилкой

ни чем выдающимся не блистая.
CaRLsBaD 10 лет
Факт есть факт, что у некоторых рвет пукан при виде новости про эпл, что они опечатываются, не расставляют знаки препинания, при этом получается эдакий набор слов.))) Несколько раз прочитал статью, так и не понял, где эта статья является подтверждением, что огрызок является «заурядной звонилкой», это всего лишь тест производительности.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...