adblock check

Новые колонки

Привет, ребята. Мне понравилось, как некоторые из вас включились в работу над новыми топиками для своих колонок, что я на радостях решил снять все плохие ачивки, а ачивке минусовщика в полтора раза поднять порог выдачи — теперь одна ачивка полагается аж за 75 минусов чужим топикам при условии слабого плюсования.

Что касается колонок, я заметил, что многие находятся в нерешительности — вроде бы и хотели что-то интересное написать, но не знают, о чем. В то же время, я уверен, на сайте много людей, которые хотели бы о чем-то узнать побольше, но ничего для них нет. Думаю, этих людей нужно познакомить. В этом топике предлагайте интересные темы для рассмотрения, что вас беспокоит и интересует, возможно, что-то будет освещено разово, а что-то превратится едва ли не в еженедельный цикл статей. Я уверен, это поможет и молодым авторам, и тем, кто хочет больше интересной и полезной информации на Трешбоксе.

46 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Doodler 10 лет
Спалили парнишку. Январю сочувствие
Jimmy_Pop 10 лет
Что-то какая-то фигня с этой ачивкой, дня два-три назад я компенсировал свои минусы раздав плюсы, ачивка слетела, хотите сказать я за пару дней поставил 75 минусов? Что за херня?
ачивки выдаются очень дискретно — раз в несколько дней, сейчас на сайте отключена автовыдача, и чтобы выдавались ачивки, мне нужно нажать кнопку в админке.
NeoExorcist 10 лет
Если я выпущу третью статью из цикла «Выбираем смартфон вместе», то я могу обзавестись собственной колонкой?
вне всяких сомнений))
единственное, что можно улучшить оформление, поменьше таблиц, побольше фактической разницы между аппаратами, словесных описаний, так сказать, главные отличительные черты, потому что, например, аппараты на виндовс мобайл вообще все из одной бочки, и там практически четыре одинаковых таблицы характеристик.
Orange2013 10 лет
Александр, когда же следующая долгожданная Бобылёвщина? Уверен, что её ждут многие завсегдатаи Трешика.
NeoExorcist 10 лет
Спасибо, в следующем выпуске я учту твои пожелания)!
Harmattan 10 лет
В теории — да, ведь это авторская колонка
NeoExorcist 10 лет
Интересно, что скажет на это Bobs :)
Harmattan 10 лет
Отлично!!! Даже я начал думать над созданием собственной колонки, вот только темы достойной нету…
Dmitry9796 10 лет
побольше бы новостей о новых ОС. Особенно интересно про sailfish os, потому что кроме сменных панелек на телефоне ничего не известно, хотя они даже этого не касаются
и интересно бы было почитать про планшеты с мощностями пк, по типу Razer'овского EdgePro
Misterio 10 лет
ЛОЛ) ожидал увидеть обзор или что-то подобное на акустику)
LasVegas369 10 лет
Кстати я тоже) Заметил что появилось много топиков с вопросом какие взять наушнки. Предлагаю колонку с обзором хорошей аудио гарнитуры.
NeoExorcist 10 лет
Саша, ответь на комментарий выше)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...