Huawei и Carphone Warehouse объявили о запуске в Великобритании телефона начального уровня на Android — Ascend Y300. Работает на 2ядерном процессоре (1 ГГц) с 4-дюймовым WVGA (480x800) дисплей, 5-мегапиксельной камерой и Android 4.1 Jelly Bean, выдающимися не обладает выдающимися спецификациями — хотя вы получаете относительно последнею современною версию Android.
Цена смартфона всего £ 59.95 по предоплате. Huawei Ascend Y300 запустят в Carphone Warehouse с завтрашнего дня, в четверг 6 июня.
Он представляет собой первый маркой Huawei смартфон поступит в продажу с Carphone Warehouse, крупнейшего сотового продавца в Великобритании.
Собственные фишки смартфона:
1730mAh батарея, держа питание все дольше и дольше,
его 5-мегапиксельная cameracomes с автофокусом, вспышкой, функцией Panorama и запись видео со скоростью 30 кадров в секунду,
4-дюймовый экран,
его 1-ГГц 2ядерный процессор, который достаточно быстро обрабатывает основные игры и программы.
Вот собственно его АнТуТу тест