adblock check

iOS 7 - инновации будут

В последнее время ОС iOS вновь стала привлекать внимание. После выхода в свет iOS 6 Apple раскритиковали за отсутствие реальных инноваций и к возможной потери доли рынка в дальнейшем.Apple пересмотрело это в iOS7, что должно привести к возвращению статуса новатора в сфере мобильных устройств и увеличить долю рынка.

iOS 7 - инновации будут

Большой вопрос, что именно Apple воплотит для следующей версии своей платформы.В новой iOS 7, мы получим улучшенный экран блокировки и улучшения для центра уведомлений.

Предполагается, что в IOS 7 будет своеобразный переворот в плане дизайна пользовательского интерфейса по сравнению с предыдущими версиями операционной системы(то что отмечается едва ли не во всех источниках).

Sem0n Sem0n
Бронзовый комментатор
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TaTaLIA 11 лет
вау!!! в первые Apple представила что-то интересное))) Эта фирма поднялась в моих глазах.
220Frost 11 лет
не впервые
ты пишешь не по-русски(нет логической связи между предложениями).
На скриншотах джиалбрейкнутый iphone 5.
И ОСОБЫХ ОТЛИЧИЙ ОТ ИОС 7 не видно.
16VOLt 11 лет

честно говоря я в твоей статье не все понял(читать умею )вот ты пишеш

«Большой вопрос, что именно Apple воплотит для следующей версии своей платформы.» и делее «В новой iOS 7, мы получим улучшенный экран блокировки и улучшения для центра уведомлений.»

как понять все это?

Sem0n 11 лет
Автор

Согласен, не совсем коректно. Поясняю:«большой вопрос...»-отсутствие дополнительной информации об нововедениях в ios7 помимо изложенных выше изменениях.

Думаю, я ответил на вопрос.

1by1 11 лет
Все красиво, все удобно выглядит.
jeck9925 11 лет
хорошая новость, я раньше об этом не знал, тебе +
16VOLt 11 лет
полная хрень. Наверника чей то бред. яблочники сейчас заняты не только разработкой новой iОС 7 но и прикадывают столько же усилиль, чтобы не появилось утечки изображений новой ОС
Sem0n 11 лет
Автор
Ты вспомни как было с каким-то там айфоном. Его якобы случайно забыл сотрудниик в общепите, хотя тогда яблоко «старалось»не привлекать внимания и не допустить шумихи.
В итоге на этом «бездарном»сотруднике не плохо заработала, а сейчас ей это надо, чтоб также поднять продажи. Все уже привыкли к серому штампу с минимальными изменениями.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...