adblock check

Nokia Lumia 920 самый инновационный смартфон по версии Mobile News Awards

Вчера на Mobile News Awards 2013 компания Nokia получила награду «Самый инновационный смартфон» за Nokia Lumia 920. Церемония награждения проходила в Лондоне и вел ирландский комик Дара О'Брайн, награды были связаны с операторами и операторами промышленности (здесь победил Samsung), также было несколько категорий для продуктов.

Я думаю, что данная награда заслужена ведь Nokia Lumia 920 имеет PureMotion HD+ дисплей (который на время отнял первое место у Retina), камеру с оптической стабилизацией и возможностью делать отличные фотографии в условиях недостаточной освещенности. Кроме того, Lumia 920 стал пожалуй самым первым массовым смартфоном с беспроводным зарядным устройством и подтолкнул индустрию в этом направлении.

А как думаете вы ?

I_dont_like_stub I_dont_like_stub
Бронзовый комментатор
90 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
novikoff
novikoff 12 лет
Не интересно опять видеть спор о том, что нокия, самсунг или элджи лучше. Если Вы внимательно читали новости на Треше, то знаете, что смартфоны каждой из этих компаний получили награду!
А если начали говорить о технологиях, то возможность работы без перчаток была представлена и в смартфонах, если не ошибаюсь, сони. Причем эта фишка была озвучена примерно в тот же момент, что и у нокиа. Камера? Так не нужно забывать, как все дико осуждали попытку нокиа обмануть общественности с фейковым видео о возможностях этой камеры (лично я не считаю камеру люмиа 920 — шедевром, для меня 808 — это идеал камерофона).
За что нужно отдать должное, в смартфоне люмиа 920 удачно объединили технологии представленные ранее в разрозненном виде, плюс беспроводная зарядка. Только не стоит ликовать насчет зарядки и отдавать лавры нокиа) Чтобы эта зарядка заработала на нокиа, другие компании, в том числе и самсунг, элджи, сони (через разные свои подразделения) и др. потратили немало денег и провели немало исследований на своих базах.
В общем, смартфон люмиа 920 — хороший и достойный конкурент в ряду флагманов планеты в 2012-2013 гг. Награду смартфон получил заслужено)

PS Здесь нет вообще нокианенавистиникоа, здесь есть только шовинисты НОКИА, которые ненавидят все остальные компании. Причем в их число не входят владельцы современных аппаратов нокиа. Там только мальчики с нокиа экспресс мьюзик.

PPS Попробуйте шовинистыНОКИА поставить мне минус за коммент, при том, что я хвалю и рад за люмиа 920)))
MHz133
MHz133 12 лет
Хитер черт :D
I_dont_like_stub
Автор
ты прав но не во всем это была не сони. 920 была первой с сверхчуствительным емкостным экраном
CrimsoN
CrimsoN 12 лет
А кто-то Нокию уже похаронил…НОКИА вернет былое величие! У неё лудшие смарты на винфонах.А NOKIАненавистников в топку.
numeric
numeric 12 лет
за шо? Они имеют права на существование как и ты
I_dont_like_stub
Автор
оба правы
The_Boris
The_Boris 12 лет
согласен, его фишки только сейчас начали использовать всякие samsung'и и htc
dashat
dashat 12 лет
например?
id76683454
id76683454 12 лет
Надежней нокии нет ничего!
pankkiller92
pankkiller92 12 лет
это точно. долго долго долго искал нокию. нашел. купил с рук. чуть чуть подремонтировал корпус и ось родную поставил. работает, ни разу не подвел
MHz133
MHz133 12 лет
Было-бы еще c материалами как в корпусе Nokia N8, камерой 808-го и… немного потоньше полегче и… поменьше экран. Взял бы не раздумывая.
Koteika
Koteika 12 лет
С камерой 808 и при этом потоньше? Лол
MHz133
MHz133 12 лет
Мечтать, как известено, не вредно.
gug1973
gug1973 12 лет
Аппарат отличный. Но нокиа уже никогда не вернет себе былых позиций.
id76683454
id76683454 12 лет
Нароод, вы че забыли что мы тут про люмиу говорили, а не спорить пришли. Давайте про симбу будем в другой теме говорить.
jeck9925
jeck9925 12 лет
Nokia возвращает своё лидерство
Lumia 920 сам бы купил, качественный смартфон, много интересных штучек, например беспроводная зарядка и др
1by1
1by1 12 лет
Вполне заслуженно.
dashat
dashat 12 лет
Интересно смотреть как «слепые нокиа фаны» меня минусуют. ПОЛОВИНА ИЗ КОТОРЫХ ПРОСТО ХОЧЕТ ПЛЮСОВ ОТ НАСТОЯЩИХ ФАНОВ, выкрикивая фразы типа: нокиа победит!, заслуженая награда, нокиа я верю в тебя!.. Я был поклоником нокии только во времена симбиан. Вы защищаете нокиу, но забыли как она бросала вас, пользователей симбиан. Как она выпустивши симбу 9.4, бросает ее и выпускает ^3, тоже бросает и дальше ана, бель. При этом она забывает про старые апараты. И всем кто хотит чего-то нового приходится опять тратится. Думаю политика сразу ясна. Купил 9.4, она его не обновляет, купил ану потом бель. Нокии насрать на вас.
DanilkaB
DanilkaB 12 лет
Тут ты прав, но минусы были не из-за этого. Из-за того, что ты плохо понял новость.
Tunderbird
Tunderbird 12 лет
Хочеш аргументов ??? Пожалуста, но прошу меня не минусовать за ошибки в тексте.Итак приступим: Нокия не инновационная??? Докажи мне и назви своево притендента!!! Инновации 920:1)Камера пурвюв при небольшом розширении камери 8,7 мр2)Безпровадная зарядка — на 5 сентября 2012 года это была революция в моб индустрие вообще3)Сверхчуствытельний екран — вещь не мало важна, эсли вы живете в северних широтах, особенно зимой в перчатках, да и плитками удобней управлять в перчатках ведь они большие по сравнению з иконками приложений в ай ос например.Говориш нокия кинула з обновлением — да и нет Да: нету обновлений для симби, но это должно было случится,13 лет оси как никак, хотя выше оптисувались что эсть обновы мелкий 3-4 штуки… а про винду… здесь вина майкрософта…В итоге: я соглашусь с мнением жури что самим инновационим смартфоном стает 920, ведь она была первой и аналогов ее нету!!! ИЗВЫНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ!!!
Koteika
Koteika 12 лет
a кто кроме яблока поддерживает старые телефоны? Кстати, на каждую мою нокию приходится минимум 3 обновы. И знаешь, при всем моем уважении, сообщения типа «люмия гавно, все куплено и вообще, вы необоснованно минусуете, тупые нокиафаны» — это просто слова обладателя самсы на ведре, который считает, что нет ничего лучше (и скорее всего втихаря жалеет о покупке лол). Вот это, я скажу, точно тупое фанатство
mc_zz
mc_zz 12 лет
*выпускает ^3, тоже бросает и дальше ана, бель*
*купил ану потом бель*
Вот в этом ты не прав, смарты с ^3 обновлялись до Анны и Беллы.
dashat
dashat 12 лет
Ну в этом да, ошибся.
dashat
dashat 12 лет
Все кто поставил минусы, ответьте мне прямо в чем я не прав! Поставили минусы и свалили по тихому, думая что победили в этом споре.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...