adblock check

Первые пресс-фото Galaxy S IV накануне официального анонса

Сегодня компания Samsung представит свой новый флагманский смартфон Galaxy S IV, новые фотографии которого попали в сеть накануне презентации. Китайцы, которым в руки попал новый флагман, подробно описали все характеристики и новые программные фишки устройства.

Подробнее о новой утечке читайте под катом.

Первые пресс-фото Galaxy S IV накануне официального анонса

Как многие и предполагали, новый флагманский аппарат от Samsung будет продолжать традиции дизайна Galaxy S III, который характеризуется скругленными углами. Однако, за счет вытянутой формы новый Galaxy S IV будет «более прямоугольным» по сравнению со своим предшественником. Новый смартфон, также, получит заднюю крышку из интересного материала, который похож на тот, что использовался в Nexus 4.

Первые пресс-фото Galaxy S IV накануне официального анонса

Galaxy S IV получит 4,99-дюймовый дисплей с FullHD-разрешением 1920х1080 пикселей, боковые рамки которого станут еще тоньше. Корпус смартфона станет еще тоньше — 7,7 миллиметров, но сам моноблок потяжелеет на 5 грамм по сравнению с Galaxy S III. В руках у китайцев оказалась двухсимочная версия нового смартфона, которая обладает восьмиядерным процессором Exynos 5410 с частотой 1,8 ГГц. Новый чип, как мы уже сообщали, выполнен с применением технологии ARM.big.LITTLE, которая предполагает работу четырех Cortex-A7-ядер для фоновых задач и других четырех Cortex-A15-ядер для мощных приложений и игр.

Первые пресс-фото Galaxy S IV накануне официального анонса

Новый корейский флагман получит мощную графическую подсистему PowerVR SGX 544MP3 с частотой 533 МГц. Устройство будет обладать 2-гигабайтами оперативной и 16/32/64-гигабайтами встроенной памяти с возможность расширения microSD-картами. Из приятных программных фишек стоит отметить уже упомянутую технологию скроллинга глазами, а также возможность навигации в системе без прикосновения к дисплею. Galaxy S IV работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой TouchWiz от Samsung.

Первые пресс-фото Galaxy S IV накануне официального анонса

Новое устройство будет представлено сегодня, 14 марта, в 3 часа ночи по Московскому времени. Оставайтесь на Трешбоксе, и вы узнаете все главные новости первыми.

Vincent_Vega
Пользователь
60
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ovm69
13 лет
Никто никогда не задумывался почему современный кусок мыла именно той формы, какой мы привыкли его видеть? Ответ до безобразия прост — благодаря этой идеальной объемной оболочке он, этот кусочек, прекрасно располагается в руке и им очень удобно пользоваться. Возьмем совсем древнее или дешевое мыло. Его углы и прямые грани так и стараются впиться в ладонь. Но проходит совсем небольшое время и это угловатое создание благодаря законам природы и в первую очередь, вашим рукам утрачивает свою прямолинейную угловатость и превращается в образец простоты и удобства.
А теперь посмотрите на обычные камни у подножия горы. Возьмите любой из них в руку. Только осторожно, ведь им и пораниться можно, если неаккуратно сжать сей предмет. Ну же, бросайте его в воду протекающей рядом реки. Пройдут тысячи лет, прежде чем эта самая речная или морская вода сделает то, что вы за несколько человеческих мгновений делаете с обычным куском мыла — она уберет все ненужные для нее острые выступы у камня и превратит его в гальку. На ней, на этой самой гальке, не останется ни одного угла, ни одной грани. Взяв камень в ладонь, вы почувствуете его мягкую теплоту. Внезапно он сольется с вашей рукой. И больше ничто не будет мешать вам созерцать звезды на небе и думать о бренном мире. ))
Именно такой камень был взят прообразом дизайна мобильных аппаратов компании Samsung. И именно от этой (до предела простой, но до безобразия удобно лежащей в руке) гальки отталкивались авторы этих смартфонов — ничто не должно мешать работе и отдыху на аппарате такой формы. Мы не должны на нее отвлекаться — нам нужно содержание, а не она, та самая форма.
numeric
13 лет
ээээ мммм камни…
Ovm69
13 лет
До и после. Гармония с природой. ))
Rost
13 лет
Да, в такой форму корпуса действительно что-то есть. Мне вот очень нравится форма iPhone 3G, пожалуй это был вообще самый успешный дизайн корпуса для устройства. Задняя панель выполненная в каплевидной форме отлично ложиться по руке.
Hangry
13 лет
Лучше всего в руке держится телефон, в котором вырезаны с боку ямки для пальцев, вот это я понимаю телефон!
Ovm69
13 лет
__TCAPT__ Так зачем дело-то стало? Можно пойти еще дальше и эти углубления превратить в отверстия.
Ovm69
13 лет
Точно, это он. Практически все технические характеристики совпали.
Vinni44
13 лет
Пластиковый корпус совсем не радует. Во всем остальном нормально для флагмана.
DanilkaB
13 лет
Дизайн мне понравился! Впервые про самсунг так говорю!
android1
13 лет
Такой же с3.
fujger
13 лет
Теперь для меня Самсунг — как последние игры CoD: ипаный конвейер для получения денег.
glaster
13 лет
вроде гэлэкси 4, а экран фуфловый, судя по фоткам
novikoff
13 лет
Начинка класс! Уверен, что вау-эффекты в работе смартфона удивят многих. То, что он превосходит С3 — это однозначно! Дизайн… На фото — это одно, а в своих руках или своем кармане — это уже другое впечатление))
Интересно а поддержка 2-сим будет сразу доступна для др.рынков?
ULTOR
13 лет
sainty91, читать не умеет но у него есть МНЕНИЕ!)
dashat
13 лет
У каждого человека есть свое мнения, если мнения нет — он не человек/тупой.

ПС:

Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием

sainty91
13 лет
Наверно будет пара новых плюшек, беспроводная зарядка и экран больше на пару дюймов вот и все изменения!!!
dashat
13 лет
А теперь скажи честно — ты читал топик?
ULTOR
13 лет
Когда то я сам любил сони эриксон и ненавидил самсунг, раньше у сони были непревзойденная оптика надежность и всегда большие и простые клавиши, валкман был не для галочки а реально технология улучшающая звук, но времена изменились, сони как проститутки повелись за модой дизайном, теперь самсунг делает хорошие камеры, плюет на фишки типа встроеная батарейка и отсутствие слота карты памяти, развивая свой асортимент устройств самсунг остается верен стилю в линейке флагманов и держит планку, не лажает как сони и нтс, у которых всегда найдется жирная капля дегтя в бочку меда, нтс ван кнопка разблокировки слева??, 4 пиксела сомнительной камеры???? сони зет экран TFT??? лагающий вовсем интерфейс и програмная начинка на 4 ядрах??? позорише! так же и нокиа а эйпл которые уже по краю пропасти ходят со своими странностями и дикими ценами, кто вобще ведется на всю эту гомосятину полоумные видимо..
Я не хомячек самсунга но постоянно сравнивая галакси линейку флагманов с аналогами поражаюсь убожеству конкурентов
The_Boris
13 лет
стиль у самсунга? раньше он был, а сейчас, как и везде, его нет)
Koteika
13 лет
lol, жду минусов, однако все равно я диву даюсь, когда вижу человека, купившего смартфон на ведре за 30к и всегда спрашиваю — «ты почему люмию 920 или яблоко не купил?»
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...