adblock check

Небольшое обращение к пользователям

Господа, я думаю, все хотят чистоты и порядка на трешбоксе?

Я когда смотрю комментарии, например, к какой-нибудь статье, часто вижу, один написал нечто вроде «Ты лучший», а за ним толпа такая удваивает, утраивает и так далее. Предлагаю обойтись без вот этих лишних слов, или например, часто просто пишут плюс под комментарием. Если комментарий вам понравился, вы с ним согласны, но вам нечего дополнить, или наоборот, опровергнуть, то просто поставьте плюс и пройдите мимо, ведь зачем засорять комментарии? Также и с первыми каментами в ветке. Если вы не можете сказать ничего кроме «Ты лучший», то просто поставьте плюс, но если вы хотите дополнительно поблагодарить автора, то напишите, так сказать, развернутый отзыв. Надеюсь, к моему предложению прислушаются и будут ему следовать.

Temonych Temonych
Золотой комментатор
Серебряный автор
91 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kirillka280 11 лет
а никто не что возможно автору топика будет приятно читать что он «лучший» и т.д.? ведь плюсы- слишком сухо и технично, нужны лишь для рейтинга и голосов… лично для меня, личные отзывы людей важнее чем плюсы(кстати, в отличии от каментов-ты не видишь кто плюсанул твой топик) поэтому ничего плохого в коротком и маленьком каменте не вижу… а вот когда люди устраивают в каментах дикий высер и по полстраницы говна друг на друга выливают-это плохо. а короткие фразы никому не мешают
dashat 11 лет
Снял с языка клавиатуры ;)
leksar98 11 лет
WHF?!!
__TCAPT__
Temonych 11 лет
Автор
Стадное чувство. В любом случае, если все прислушаются к этому обращению, то я тоже не буду так писать, хотя такое бывает очень редко
MachoNacho 11 лет
лол «очень редко». Ты посмотри на картинке дату твоего комента — 2фев 2013год
Temonych 11 лет
Автор
Ну как бы это было три раза только…
Rost 11 лет
Нахуй тут все это развели? Все под контролем, а комментарии в важных и нужных топиках регулярно чистятся. Не надо паники, господа.
fujger 11 лет
Вот и че ты сразу материшься-то?
android1 11 лет
Злость.
android1 11 лет
Темонич
Vinni44 11 лет
Можно просто сделать так, как я видел на других сайтах. Комментарий, содержащий меньше установленных символов (например 30-ти) просто невозможно добавить. При этом показывается сообщение типа: «Ваш комментарий слишком короткий и не несет важной информации».
dashat 11 лет
Ovm69 — как раз из тех кто пишет великие комментарии. Очень интересные. И я не пропустил ни одного его комментария потому что он умный человек. Так что это - «Ваш комментарий слишком короткий и не несет важной информации». не подходит.
android1 11 лет
Полностью согласен.
ну зачем так, иногда ведь ситуация требует ответа типа «ПОШЕЛ НАХУЙ УЕБАН» или что-то в этом духе, но с таким ограничением никто не сможет этого сделать, и дискуссия получится незаконченной.
fujger 11 лет
На Канобу такое было или есть, я там давно не появлялся.
fujger 11 лет
Предлагаю ввести новую «плохую» ачивку — «Не слушал Тёму» :D
Temonych 11 лет
Автор
Хорошая мысль, но, думаю, Бобс будет против)
iriver7777 11 лет
Поддерживаю ))
AxMeD_PyC 11 лет
согласен с вами :)
Temonych 11 лет
Автор
Вот как бы именно это относится к ответам из серии «Ты лучший», если тебе нечего дополнить, или опровергнуть, то просто поставь плюс, зачем лишние комментарии?
MachoNacho 11 лет
вот видишь!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...