adblock check

Необходима помощь в создании приложения!

Моя идея состоит в том чтобы ускорить время и улучшить качество выучивания слов (по английскому). Неудобно ходить и учить вместе с учебником, также чтобы повторить перед уроком приходится спрашивать одноклассника, в этом случае играет роль человеческий фактор: тут не то слово спросил, там тупанул и время используется не на 100 процентов.

Я хочу создать приложение для моего смартфона, но сам я не справлюсь и поэтому прошу Вашей помощи форумчане. Суть состоит в том чтобы телефон проверял меня т.е. из списка например 50 слов выбирает рандомное и спрашивает меня. Первый режим ответа это вводить слова с клавиатуры, а второй — выбрать правельный вариант из 4 слов. Но в процессе написания сего послания меня посетила следующая идея: может в этом приложении можно было бы указать путь к файлу в котором и содержатся эти слова? Также интересно было бы узнать какую-то универсальную формулу: здесь подставил, там подставил и вот тебе приложение. Интересно какой язык для этого нужно использовать? Как написать код для этой программы? Вот это первые вопросы. Заранее спасибо.

id48031865 id48031865
Пользователь
25 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost 11 лет
А чем не подходит ЛингваЛео?
MachoNacho 11 лет
на trashbox'е есть же программисты — дай ссылку пожалуйста ему, пусть он обратится к ним
OoO 10 лет
Вот она https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hepilabs.lingling.english&hl=ru
OoO 10 лет
На андройд есть приложуха такая называется LingLing english
Zumrud 10 лет
Похожая программа есть — Я учу слова ( английские и др )
id206121411 10 лет
Я бы посоветовал Вам выучить HTML и создать на нем тест с выбором правильных ответов (про checkbox внимательнее читайте). Потом бы эту страничку закинули бы себе на смарт (или любой бесплатный хостинг) и учили себе на здоровье. На «изучение» HTML много времени у Вас не уйдет. А если и готовый тест (не важно какой) найдете, то Вам лишь нужно будет его переделать.
id206121411 10 лет
Лучше бы чем здесь людям вопросы задавать, потратили бы это время на изучение учебника дома! Какое Вам программирование, если Вы английский язык не знаете?!
vw313 11 лет
у меня помню на java такая была, выдает 4 слова и из них выбрать правильный перевод, название не помню.
id48031865 11 лет
Автор
ГДЕ ЭТИ ПРОГРАМИСТЫ?
M-77 11 лет
К тому времени когда он зделает программу, он уже закончит школу
id48031865 11 лет
Автор
Совет хороший, но как искать? Легко сказать — трудно сделать!
id48031865 11 лет
Автор
Как раз таки в том и проблема, что я не знаю ни одного языка. А хочется побыстрее. Поэтому я обратился сюда к знающим людям. Язык проходится не за день! В общем что-то конкретное хочется. Я пытался гуглить, но там что-то вроде обычных 2Д игр, а мне нужна другая вещь.
MachoNacho 11 лет
программу под android писать сложно… даже есть известны коды (или основы) программы в ходе работы возникнут очень много вопросов, на которые вряд ли ты сможешь ответить. мой тебе совет: лучше ищи программу.
Temonych 11 лет
Такое приложение есть для ПК, называется ABBYY Lingvo Tutor (вроде так). Насчет андроида не знаю, но у нас тут очень мало разработчиков сидит, поэтому советую идти на 4пда другие сайты, часто там встречается отдельный раздел, касаемый программирования, и там сидят умные эксперты-разработчики, которые помогут в любом вопросе.
Mr-MEX 10 лет
Хм, Abby Fine Reader, или Abby Fine Reader Online.
id48031865 11 лет
Автор
Возникает закономерный вопрос — какие сайты? Но и на этом спасибо, пойду пороги других сайтов обтаптывать.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...