
Привет, дорогие читатели. Хочу представить вам обзор веселой аркады под названием Subway Surf. Я думаю, многие знают эту игру, но я все же расскажу о ней.
В этой игре вы играете за граффити-художника, которого спалил злой дядя охранник с собакой и теперь бежит за ним, чтобы поймать и отшлепать. При входе в игру, вы попадаете на главный экран и выбираете, что вы хотите сделать.

Доступные варианты: Играть, магазин и ваш профиль, в котором вы можете выбрать персонажа и доску. В магазине можно приобрести хедстарт, который даст вам некоторое ускорение, когда вы начнете игру, чудо-коробку, из которой можно добыть все от денег до компонентов для персонажа, а также сноуборд (так принято его называть), который спасет вас от злого охранника и едущих на вас поездов на целых 30 секунд.

Теперь о самом процессе игры. Когда вы выбрали персонажа, сноуборд, закупились апгрейдами, то можете начинать игру. Игра состоит в том, чтобы уворачиваться от препятствий и собирать монетки.



Также есть некоторые вещи, которые помогут вам во время игры. Это магнит, притягивающий монетки, супер-ботинки, увеличивающие высоту вашего прыжка, джетпак, на котором вы летите над поездами и получаете халявные монетки, ну и конечно, двойное ускорение…

Самое лучшее в этой игре — задания.

Выполняя их, вы будете увеличивать свою скорость, например изначально у вас х1, затем, после выполнения трех небольших заданий, у вас становится х2, соответственно, вы пробегаете в два раза большее расстояние, за то же время, но именно скорость бега вашего персонажа визуально не увеличивается, что очень удобно. Максимум, на выполнении таких заданий, которые с каждым разом становятся сложнее, можно сделать х30, соответственно, если за минуту изначально пробегали 1000м, то когда поднимите ваше умножение на максимум, будете за ту же минуту пробегать 30000м.
На этом все, игру для Android можно скачать здесь.
Хочется отметить вчерашнее мега-крутое обновление, в котором графика действительно стала HD даже на планшетах, а самое весёлое — всё в новогоднем стиле. Обновление в пять раз побудило интерес к игре.