adblock check

DNS Resolver — утилита для Android с локальным DNS-резолвером, функцией перенаправления рекламы и трекеров в «черную дыру» и мониторингом трафика в режиме реального времени.

DNS Resolver работает как локальный VPN-синкхол для всего устройства или как локальный UDP-сервер DNS по адресу 127.0.0.1 для пользовательских приложений и маршрутизаторов. Он поддерживает DNS-over-HTTPS, DNS-over-TLS и обычные UDP-резолверы, а также пользовательские и встроенные списки блокировки рекламы и трекеров. Функции приостановки, раздельное туннелирование для отдельных приложений, журналы запросов в реальном времени, правила для отдельных доменов и панель мониторинга трафика в реальном времени обеспечивают вам детальный контроль над сетью без рекламы, аналитики и отслеживания.

Особенности:

  • Два режима работы: локальный VPN-синкхол или локальный UDP-сервер DNS по адресу 127.0.0.1.
  • Поддержка DNS-over-HTTPS, DNS-over-TLS и обычных UDP-резолверов верхнего уровня.
  • Пользовательские и встроенные списки блокировки рекламы и трекеров с возможностью установки пауз на 5 или 15 минут и раздельным туннелированием по приложениям.
  • Панель мониторинга трафика в реальном времени, журналы запросов в реальном времени и правила для отдельных доменов.
  • Плитка «Быстрые настройки» и виджет на главном экране для включения/выключения защиты одним нажатием, а также импорт и управление профилями OpenVPN/WireGuard.

Обновлено: .
Jadovo Jadovo
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...