Не возможно сделать скриншот хотя местом в памяти достаточно.
Фиг знает в чём прикол но когда я делаю обычный скриншот выдаёт ошибку что не достаточно места в памяти хотя камом 80 гб всего из 113, я даже уменьшил размер до 54 тоже самое, но работатет запись экрана и длинный с частичным скрином.
Нашёл в интернете что это массовый сбой?
(https://otvet.mail.ru/question/269879678
m.vk.com/wall-170182912_1707203)
Если у вас такое то можете сделать частичный скриншот на весь экран или перезагрузкить телефон, но пока нет пробывал.
Те кто знает почему это происходит напишите в комментариях.
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Bobs 2 недели
🇷🇺
Без скриншота ошибки не понятно, в чем проблема
Astramak 2 недели
🇷🇺
ахахах
daniilsolovjeva 2 недели
🇷🇺
хм
w18sqj3q 2 недели
Автор
Походу медия сломалось
w18sqj3q 2 недели
Автор
Если что длинный скрин