adblock check

Расположение логотипа

Без понятия куда писать вопросы и предложения по сайту, ну да ладно.

Обратил я недавно внимание на то, что у всех крупных сайтов логотип располагается в углу слева, чтобы превьюшка на экранах быстрого набора содержала название сайта. Может быть стоит переместить логтип треша? Как-то несолидно выглядит, вот.

Sviborg
Бронзовый комментатор
25 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nekitok
13 лет
срать, как на других сайтах! Трешик неповторим)))
dench1k
13 лет
yes.
Bobs
13 лет
🇷🇺
При разработке дизайна я начал с логотипа слева, но потом он переехал вправо, потому что так лучше смотрится
Sviborg
13 лет
Автор
*пожал плечами*
Sviborg
13 лет
Автор
Эм, как-то это странно, лучше выглядеть огрызком на вкладках, но при этом индивидуальными? Ну как знаете
Nekitok
13 лет
зачем тебе это? Ты что, любуешься на вкладки?
Bobs
13 лет
🇷🇺
Так лучше смотрится
Jimmy_Pop
13 лет

<link rel=«icon» type=«image/png» href=«img/logo_trash_64_icon_new.png»>

Оно, не?

dench1k
13 лет
А вроде неплохо.
Sviborg
13 лет
Автор
__TCAPT__ так же аккуратней выглядит
dench1k
13 лет
Да и покрасивей на мой взгляд.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...