adblock check

Последнее китайское предупреждение или антиайфон

Недавно мы горячо глумились над китайской поделкой под именем GooPhone, которая была сделана «по мотивам» еще не вышедшего iPhone 5. Однако у китайской компании далеко идущие планы. Было заявлено о намерении подать в суд, если новый смартфон Apple будет похож на GooPhone. В компании будут добиваться запрета продажи iPhone 5 на территории Китая, а это сейчас самый крупный рынок сбыта смартфонов. Основным аргументом GooPhone является то, что их телефон был выпущен раньше, чем iPhone 5.

Напомню, что ранее у Apple были юридические проблемы в Китае из-за торговой марки iPad, которые в июле этого года удалось разрешить выплатой 60 млн. долларов китайской компании Proview. Чем закончится эта возня, мы увидим уже скоро.

novikoff novikoff
Пользователь
41 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
telefon 12 лет
китайцы жут!!!молодцы !так етим еплцам !!!(если ето правда )
novikoff 12 лет
Автор
пока все шумят, что это новость)
4emodan 12 лет
давно пора яблоко на место поставить. Месть за самсунг!
novikoff 12 лет
Автор
Рисуй транспарант с этими словами и пойдем на демонстрацию по улицам родных городов)
Sherlockmc 12 лет
Ахаха, не думал что скажу это, но молодцы китайцы!!! Так держать
novikoff 12 лет
Автор
))) посмотрим, что будет дальше, пока «новость» прозвучала для многих интригующе!
ZavalkOoo 12 лет
а я в арсенал+ видел планшет от ритмикс, он вообще айпвдный такой, только на андроиде, и диагональ где-то 7 дюймов) может фото завтра выложу
novikoff 12 лет
Автор
Ок, ждем)
Jimmy_Pop 12 лет
Лооол
Ovm69 12 лет
Если это реальная новость, то это настоящий китайский фурор. Если, конечно, всë задокументировано и запротоколировано. Не плюй в колодец — пригодится воды напиться.
novikoff 12 лет
Автор
В этот раз Apple будет сложнее, у этой компании врят ли есть руководство как у Самсунга в картинках и комментариях: «как из galaxy сделать iphone»))) Да и выпустили на рынок они ЭТО раньше. Шуму подняли в мире по поводу выхода goophone, так что Apple не сможет легко доказать, что они ничего даже и не знали о «гнусной» подделке.
dench1k 12 лет
китайцы молодцы!
novikoff 12 лет
Автор
да, своеобразные)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...