adblock check

Через 18 лет

Сегодня для России наступил знаменательный день — государство официально вступило в ВТО — Всемирную торговую организацию. Теперь мы сто пятьдесят шестые по списку. Этого события наши политики добивались целых восемнадцать лет. В этом вступлении есть как свои плюсы, так и минусы.


Для нас, владельцев мобильных девайсов и посетителей Трешбокса, это тоже хорошая новость. В течение определенного периода времени, постепенно, будут снижаться ввозные пошлины на импортные товары и технику, в том числе, должна будет упасть цена и на находящийся у меня в руках смарт, на котором я сейчас набираю эту небольшую заметку. Навряд ли наши воротилы от бизнеса начнут сразу снижать цены на телефоны, смартфоны, планшеты и другие электронные приборы для мобильной связи, но со временем, я думаю, у них проснется совесть или, всë же, им начнут наступать на пятки конкуренты с аналогичным товаром. В общем, при таком расположении звезд на небосклоне нам должно быть только уютнее и выгоднее. Посмотрим, что будет в реальности. По традиции и напоследок вопрос в массы. А что видят в этом событии наши посетители сайта? Какие плюсы и минусы они ожидают в будущем от вступления в ВТО России?

Ovm69 Ovm69
Алмазный комментатор
Серебряный издатель
39 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ovm69 11 лет
Автор
Заменил российский флаг в новости на более реальную картинку. Трешбокс-то, сайт международный. )))
novikoff 11 лет
За такую картинку от гражданина РФ могут и выгнать обратно целую страну)))
Ovm69 11 лет
Автор
А вот и минусы от вступления недолго себя ждать заставили. )))
xazar123 11 лет
ахереть 5 жоп против 1 башки
Biysk 11 лет
А нашу акулу если кто и сожрёт, то косточкой точно подавится.:)
Ovm69 11 лет
Автор
Ну, здесь, если заглянуть в нашу историю, сказана чистая правда. ))) Только вот какой ценой?
Biysk 11 лет
А на этот вопрос ответит время…
Shell32 11 лет
Из-за ПУтина Пи*ора, как я ненавижу его, 12 лет просидел в президентах просидел и ничего не сделал. Только вот Милиция стала Полицией и все равно толку НЕТ!!! Просто скажу вам за Зюганова!!!
Cheater 11 лет
Как ничего? Издеваешься?
А кто армию развалил? Опустил медицину до одного уровня с Пакистаном? Космос просрал? Обучение платным сделал, цензуру ввел, налоги в три раза повысил???
Rost 11 лет
Украина уже в ВТО несколько лет, я бы не сказал что телефоны заметно подешевели в один момент, ведь они сами по себе очень быстро дешевеют и ни какое ВТО тут не при чем.

Единственное, что хорошо заметно — постепенное появление большого количества импортных продуктов на полках супермаркетов. Теперь дешевое чилийское вино (полнейший шмурдяк как по мне) стоит иногда даже дешевле отечественных «вин». Появились всякие заграничные сладости и другие продукты, по вполне приемлемой цене.
tonus 11 лет
в общем ГМО в массы
Ovm69 11 лет
Автор
))) Я немного утрировал и чуть расписал выгоды от вступления в ВТО России для нашего сайта. Вино — это, конечно, хорошо, но вот нашим остаНкам электронной промышленности, думаю, от этого будет очень жарко. Как бы она совсем не испеклась. Военные разработки в электронике я упоминать не буду, скорее всего, и там их уже не так много.
tonus 11 лет
не знаю как электроника а ваз обречен
xazar123 11 лет
УРРРААААА!
Shell32 11 лет
Урааа? ТЫ издеваешься, Когда был коммунизм мы везде на 1-ом месте стояли, а ща что? Путин сволочь всю страну в жопу засосал ((((
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...