adblock check

Интернет или жизнь?

Незнаю подходит ли эта новость под тематику сайта, но увидев это, я непременно заходел поделиться этой новостью с другими. Сегодня я напишу о том, от чего люди готовы отказаться, чтобы просидеть в интернете.

Мониторинговое агентство провело опрос на эту тему, он длился 2 недели, в нём приняли участие 7800 человек возрастом от 18 до 55 лет.

Интернет или жизнь?

Как видим есть такие люди, которые готовы отказаться от семьи, но лишь бы провести драгоценное время в интернете, я думаю не стоит расписывать эту таблицу, по картинке и так всё понятно. «Наше исследование показывает, что в России стремительно растет число интернет-кокаинщиков», — говорит директор мониторингового агентства NewsEffector Сергей Мороз. Многие люди не только готовы отказаться от секса ради интернета, но и от общения с семьей. Люди часто этого не осознают, но зависимость от интернета все чаще становится разновидностью психического расстройства", — отмечает Сергей Мороз.

Но это в нашей стране, а в Америке 15% предпочитают сексу iPhone, а каждый десятый мужчина вообще бы отказался от женщины, если бы ему дали iPad.

olqwertyeg olqwertyeg
Бронзовый комментатор
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
xazar123 11 лет
меня третья графа убила =) и я удивлен почему же мужики меньше отказываются от интернета ради «гимнастики» я думал больше))
Nekitok 11 лет
ради трешика хоть на край света))
Nastya 11 лет
У меня 1,5 дня не было инэта (ПН-ВТ), я не смогла работать по проекту, пришлось идти в инэт-кафе, иначе меня б начальство убило бы)) шучу. В наше время без него никуда, и работа нынче требует инэтик. А в табличке мне интересно, то кол-во людей стоит из 7800, которые выбрали такой вариант ответа? Тогда это очень мало) а если в % от всего кол-ва опрашиваемых — то слишком много выходит.

+
Astramak 11 лет
Mi A1
ТАНК ИЛИ ЖИЗНЬ :)
Nastya 11 лет
лол, киса)
tonus 11 лет
там как бы 7800 человек отвечали на каждый вопрос причем все эти 7800 еще делился на 100% мужчин и 100 % женщин:) все сходится
Nastya 11 лет
Если на каждый, ок, сходится) Все равно, от горячей воды столько людей может отказаться? Жесть.
olqwertyeg 11 лет
Автор
Возможно, человек мог выбирать более одного варианта ответа.
Nastya 11 лет
Думаю, ты прав. + может больше вариантов ответа, а они показали наиболее актутальные.
tonus 11 лет
вот это действительно интересно. Держи заслуженный плюс. Давайте зададим пользователям такой же вопрос:) что значит интернет для вас в вашей жизни!? Какое место он занимает
tonus 11 лет
для меня интернет далеко не главное и использую я его что бы качнуть фильмы и посмотреть с семьей или покататься в танки иногда. Просмотр же страниц в интернете меня мало волнует есть пару сайтов которые я посещаю регулярно не более соц.сети вообще не для меня. Хотя не скрою пару раз я отказался от хорошей пьянки с друзьями из за танков:)но тут еще есть одна причина я женат. Да и от секса несколько раз отказывался из за этой онлаин игры. Там просто плюсы были хорошие надо было снимать и ис7 брать:) но опять же главная причина отказа все та же:) я женат:)
olqwertyeg 11 лет
Автор
да, может на сайте пояаится опрос
tonus 11 лет
а что мешает его провести прямо тут? В этом топике:) я уже ответил:)
GRIXAN777 11 лет
поучительная новость лови +
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...