adblock check

Окунитесь в океан бесконечных возможностей, отправившись в путь по захватывающей серии комиксов. Познакомьтесь с футуристичным миром Dislyte — игры с выдающимся художественным стилем. Соберите отряд супергероев-эсперов, получивших силы от богов из различных мифов, и сразитесь с разрушающими все на своем пути чудовищами. Узнайте историю жизни непохожих друг на друга персонажей и раскройте тайны мира Dislyte.

Особенности игры Dislyte:

  • ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ В КОМИКСАХ
    Dislyte представляет новый жанр комикса — о городских легендах. Истории живописно представлены в постоянно выходящей серии комиксов. Самое время познакомиться со стильной фантастической вселенной, где из парящих порталов, Чудес, на континент Грандис выплескиваются хаос и разрушения. Чудеса испускают божественные звуковые волны, которые наделяют некоторых людей — «эсперов» — силами богов из древних мифов — греческих, скандинавских, китайских, египетских, японских, — а также из фольклора иных культур. Познакомьтесь с историями эсперов и сразитесь с богами. Поддадитесь ли вы искушению силы или станете защитником людей? Выбор за вами.
  • РАЗНООБРАЗНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
    Начните свой эпичный путь в мире, где царит многообразие и инклюзивность. Здесь вас ждут очаровательные персонажи, полные любви и сострадания, а также могучие супергерои, чья сила не знает границ. Вы удивитесь, в какие неожиданные обличья порой вселяются боги: Один здесь предстает байкершей-бунтаркой с копной непослушных волос, а повелитель подземного мира Анубис становится утонченным дворецким с безупречными манерами! И это не говоря о непреодолимо милых пушистых эсперах, таких как Сфинкс — само воплощение обаяния!
  • ПОДРУЖИТЕСЬ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ
    В Dislyte вы легко найдете друзей, разделяющих ваши интересы. Здесь всегда можно завязать интересный разговор об игре и поделиться мыслями о персонажах в кругу близких по духу игроков. Вас ждет активное и творческое сообщество Dislyte, где поклонники игры постоянно создают чудесный фан-арт. Познакомьтесь с невероятными работами от увлеченных игроков, где воплощена их любовь к миру Dislyte.

Сделайте шаг в чарующий мир Dislyte, где городские легенды становятся живой и дышащей реальностью комикса, полного незабываемых веселых происшествий. Пора открыть в себе скрытую силу и взять свою судьбу в собственные руки!

Внимание! Доступна глобальная версия игры:

Загрузите на Google PlayЗагрузите на Google PlayЗагрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...