adblock check
Farlight 84 Beta 2.2.1.1.796684

Farlight 84 Beta 2.2.1.1.796684

Farlight 84 Beta — это кроссплатформенная королевская битва. Корпорация «Нова» приглашает вас принять участие в турнире Farlight 84. Сразитесь за чемпионство с участниками по всему миру. Приготовьтесь к напряжённым, быстро развивающимся тактическим сражениям в непринуждённой атмосфере. В отличие от традиционных королевских битв со стратегиями «лагеря», Farlight 84 поощряет более динамичные перестрелки! Погрузитесь в энергичную битву!

Особенности игры Farlight 84 Beta:

  • РАЗНООБРАЗИЕ НАВЫКОВ ГЕРОЯ: НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЫТНЫХ СТРЕЛКОВ
    В отличие от общепринятого в королевской битве принципа «единообразия персонажей», каждый герой в Farlight 84 обладает своей уникальной чертой! Герои делятся на четыре стиля: атака, защита, разведка и поддержка. Каждый герой в этих стилях обладает особыми навыками, такими как скрытность, разрушение, исцеление и быстрое передвижение. Навыки владения оружием больше не имеют решающего значения; стратегически объединяя героев и создавая сплочённый отряд, можно без особых усилий устранить недостатки. Перед лицом неизвестности все могут стать чемпионами!
  • ПОТРЯСАЮЩАЯ ОГНЕВАЯ МОЩЬ РАЗНЫХ ВООРУЖЁННЫХ МАШИН НА ЗЕМЛЕ И В НЕБЕСАХ
    Разве машины предназначены только для передвижения? Только не в Farlight 84. Здесь машины превзойдут ваши ожидания! Используйте боевой катер на воздушной подушке для дистанционной бомбардировки, управляйте ховербайком для манёвренного дрейфа по воде или поднимитесь в небо на летающем воздушном звере! Плавное управление в небесах и на земле — машины Farlight 84 способны на всё, что вы только можете себе представить! Участвуйте в напряжённых сражениях с этими машинами и получите небывалые сюрпризы!
  • ВОСКРЕШЕНИЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ: МГНОВЕННО ОТОМСТИТЕ ПРОТИВНИКУ
    Не нужно беспокоиться о том, что вас быстро убьют сразу после приземления! Если вы потерпите поражение в течение первых 8 минут матча, то мгновенно получите возможность возродиться! Даже по истечении этих 8 минут ваши товарищи по отряду всё ещё могут вернуть вас в строй. Окунитесь в азарт стремительных перестрелок — прямо здесь, прямо сейчас!
  • ОДИН АККАУНТ НА ПК И МОБИЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ
    И это верно, мобильные аккаунты Farlight 84 легко подключаются к аккаунтам ПК, что меняет правила игры для офисных работников и учащихся! Объединяйте своих друзей для кроссплатформенной игры в любое время и в любом месте и наслаждайтесь восхитительными ощущениями от двухплатформенных перестрелок!
  • ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА РОСТА СО СТРЕЛЬБОЙ И СБОРОМ
    Собирая припасы или побеждая врагов, вы будете получать опыт щита и роста. Чем больше опыта роста у вашего персонажа, тем мощнее становятся ваши навыки и способности владения оружием. Накопление большего количества опыта щита повышает вашу живучесть! На протяжении всего матча и с каждым устранением вы будете получать удовольствие от улучшений, неуклонно набирая обороты, пока не станете абсолютным победителем!

Внимание! Доступна стабильная версия игры:

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...