adblock check
ASTRA: Knights of Veda 1.0.2

ASTRA: Knights of Veda 1.0.2

Жанр фэнтези по сути своей суров, но именно в этом и заключается его красота.

ASTRA: Knights of Veda выходит за привычные рамки фэнтези.

Континент угасает от тирании безумного короля Магнуса, погрязнув в смерти и мучениях. Новый Владыка книги, ведомый крыльями Веды, отправляется во тьму. Вас ждут приключения в мире, полном тайн и соблазнов, и начало великой истории переплетенных судеб.

Некогда процветающий мир Планиса сейчас находится на краю гибели из-за тирании безумного короля Магнуса. Армия, собранная для освобождения народов от его правления, столкнулась с явлением, которое стало всеобщим проклятием. Гигантское древо Смерти выросло из под земли, и те, кто попал под действие его смертоносного цветения, стали пожирать плоть своих соратников, а другие обратились в чудовищных тварей.

Богиня Веда спустилась в мир в поисках нового героя, который поможет избавить мир от проклятья. Вы и другие рыцари Веды — единственные, кто может исправить этот мир.

Особенности игры ASTRA: Knights of Veda:

  • Откройте для себя мир Планиса!
    Путешествуйте по средневековому фэнтезийному миру. Смертельно опасные испытания поджидают вас в каждой точке этого мира. Бесконечные орды нежити и зверей атакуют вас в режиме «Кошмар», сложные боссы ждут вас в Закрытых тюрьмах. Сражайтесь с этими чудовищами и получайте награды, чтобы усилить своих рыцарей Веды.
  • Стильные тактические 2D бои
    Судьбу Планиса может решить одно умение, своевременное уклонение или сокрушительная серия ударов. Вернитесь в золотой век двухмерных action-adventure с горизонтальным скроллингом.
    Овладейте способностями ваших рыцарей Веды и обуздайте могучую силу звезд, чтобы победить чудовищ на своем пути. Лишь ASTRA: Knights of Veda способна подарить вам столь напряженное и динамичное приключение.
  • Фэнтези-мир, оживший в потрясающем графическом оформлении
    Мрачный, но завораживающий визуальный стиль пронизывает каждую клетку ASTRA: Knights of Veda! Фэнтези-мир ASTRA: Knights of Veda оживает благодаря тщательно продуманному изображению самих рыцарей Веды, затейливых реликвий и невероятно жутких боссов.
  • Захватывающие истории, претворенные в жизнь
    Погружайтесь в приключение сильнее благодаря множеству сюжетных вставок, описывающих ваш эпический путь! Богиня Веда готова отправиться в захватывающее приключение вместе с вами.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Есть обновление в Google Play:
ASTRA: Knights of Veda (Secret version) 15 апреля 2024, 00:00
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...