adblock check
Crisis Action 4.6.0

Crisis Action 4.6.0

Присоединяйтесь к событиям 7-й годовщины, чтобы получить бесплатное оружие прямо сейчас! Вернитесь, чтобы насладиться новой версией, смело встречайте новый рассвет!

Особенности игры Crisis Action:

  • Оружие серии 7th Anniversary имеет крутую форму и мощную огневую мощь. Неважно, используете ли вы его в бою или собираете в качестве сувенира, войдите в систему, чтобы получить его прямо сейчас!
  • Два новых режима — Air raid и Gravity Zero, летайте на вертолете или сражайтесь без гравитации. Попробуйте совершенно другой FPS!
  • Обновлены совершенно новые награды за сезонные ранги, сражайтесь за высшую славу и верните великое оружие!
  • События серии были опубликованы как в игре, так и на странице специального события. Присоединяйтесь к событиям, чтобы получить награды!

О развлечениях героев:

Компания HERO Entertainment была основана в 2015 году и нацелена на создание ведущего мирового бренда интерактивных развлечений. Основываясь на глобальной перспективе и эпохе мобильного Интернета, HERO посвящает себя предоставлению высококачественных мобильных игр отечественным и зарубежным пользователям. HERO выпустила множество выдающихся мобильных MOBA-игр, включая Crisis Action, Shinsangokushi, Extraordinary Ones, Utopia: Origin, Hopeless Land.

Загрузите на Google PlayЗагрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...