adblock check
Summon Dragons 2 1.1.148

Summon Dragons 2 1.1.148

Отправьтесь в эпическое приключение в Summon Dragons 2, потрясающей ролевой игре на тему драконов, которая отправит вас из уединенного уголка океана к становлению легендарным Повелителем Драконов.

Постройте свой остров, возводите мощные здания, призывайте могучих драконов и нанимайте опытных дрессировщиков драконов, исследуя многочисленные подземелья и подземелья, каждое из которых требует стратегических составов и тактики.

Особенности игры Summon Dragons 2:

  • Постройте свое убежище драконов
    Начните свое приключение на спокойном участке океана и превратите его в процветающее Святилище Драконов. Настраивайте планировку своего острова, стройте здания и наблюдайте, как процветает ваше убежище.
  • Раскройте силу драконов
    Призывайте и воспитывайте множество разнообразных драконов, каждый из которых обладает уникальными способностями и родством с стихиями. Обучайте их, создавайте связи и ведите в сложные битвы с грозными врагами.
  • Исследуйте таинственные подземелья
    Погрузитесь в коварные подземелья и инстансы, разбросанные по всему игровому миру. Соберите свою команду дрессировщиков и героев драконов, разработайте стратегию и пройдите эти испытания, чтобы раскрыть скрытые секреты и заработать ценные награды.
  • Куйте оружие и улучшайте таланты
    Оснастите своих драконов эксклюзивным оружием и развивайте их врожденные таланты, раскрывая весь их потенциал. Собирайте редкое снаряжение и галидомы, чтобы повысить боевое мастерство своих драконов.
  • Богатая система вознаграждений
    Наслаждайтесь системой вознаграждений, которая делает прогресс захватывающим и подходит как обычным игрокам, так и преданным стратегам.
  • Простые награды для Dragonlord on the Go
    Даже когда вы не играете активно, Summon Dragons 2 продолжает вознаграждать ваши усилия незанятыми наградами. Ваши драконы будут собирать ресурсы и совершенствоваться, гарантируя, что ваш путь к становлению величайшим Повелителем Драконов никогда не остановится.

Summon Dragons 2 предлагает увлекательное сочетание призыва драконов, строительства баз и исследования подземелий. Загрузите сейчас и отправляйтесь в приключение, наполненное драконами!

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Есть обновление в Google Play:
Summon Dragons 2 (Secret version) 24 апреля 2024, 00:00
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...