adblock check
Disney Realm Breakers 10115.0

Disney Realm Breakers 10115.0

Disney Realm Breakers погружает игроков в многогранный мир Ноя, предлагая им построить сильнейший город и силы, повышая их уровень, чтобы соревноваться с другими игроками, а также собирать ресурсы для укрепления своего города и защиты Ноя от коррумпированной Плети. Объединитесь с рыцарями Диснея и Пиксара из миров «Аладдин» Диснея, «Пираты Карибского моря», «История игрушек» Диснея и Пиксара, «Суперсемейка» и многих других, чтобы защитить Ноя от попадания в руки Плети.

Мир Ной когда-то был прекрасной планетой, где семя, питаемое чистым воображением, открыло ряд дверей, ведущих во многие миры Диснея и Пиксара. Но не все было хорошо в мире Ноя. Древняя злая сила пробудилась внутри Ноя, заставив коррупцию распространиться по всему миру. Этот «Легион Плети» начал захватывать планету с ненасытной жаждой разрушения. Пожирая некогда чистую энергию воображения, жажда господства Плети грозит выйти за пределы Ноя и развратить многие другие связанные миры. Чтобы защитить Ной и сразиться с укоренившимся злом, мы обращаемся к защитникам Королевств. Соберите своих рыцарей Диснея, Пиксара и Люмина; соберите их стойкие войска в своем городе; затем стройте и укрепляйте, чтобы укрепить свои силы и избавить Ной от злой Плети.

Особенности игры Disney Realm Breakers:

  • ГРОХОЧУЩИЕ СРАЖЕНИЯ
    Соберите и возглавьте свой собственный рыцарский орден, чтобы отбиться от Легиона Плети в режимах «Грохот битвы» и «Полевые сражения» — функциях, которые отдают дань уважения классическим жанрам Tower Defense, выживания и многопользовательских сражений — и все это в одной динамичной стратегической игре.
    Повышайте свои ранги, используя функцию слияния и различные эффективные варианты повышения уровня.
    Разработайте свою собственную уникальную стратегию, собрав команду рыцарей Диснея, Пиксара и Люмина, чтобы проверить свой характер и мастерство тактики в одиночном режиме, режиме дуэли и на арене.
  • СТРОИТЕЛЬСТВО И РОСТ ГОРОДА
    Стройте и укрепляйте свой город, чтобы защитить свои силы и Древо воображения. Создайте свой собственный план города с уникальными тематическими зданиями.
    Развивайте и собирайте ресурсы, необходимые для найма и обучения рыцарей, а также выработайте собственную мощную и выигрышную стратегию. Мчитесь с головой в сражения, защищая свое королевство от тотальной войны, которую принесет разрушительный Легион Плети.
  • ПОЛЕВЫЕ СРАЖЕНИЯ
    Вместе со своим Альянсом вступите в бой с Легионом Плети в легендарных полевых битвах! Работайте вместе с членами вашего Альянса, чтобы укрепить свои ряды и разработать победную стратегию, которая спасет испорченные Деревья Воображения и захваченные культовые памятники Диснея, называемые Чудесами, освободив Люминов Ноя из рук злой Плети!

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...