adblock check
Microsoft Clipchamp 11.0

Microsoft Clipchamp 11.0

Microsoft Clipchamp — видеоредактор у вас в кармане! Теперь в одном приложении вы можете записать и отредактировать видео и дополнить его текстом.

Особенности приложения Microsoft Clipchamp:

  • Технология «Умный текст»
    Clipchamp позволяет вам дополнить видео стильным анимированным текстом или одним нажатием сопроводить весь ролик субтитрами благодаря технологии автоматизации. Шрифт, цвет, анимация и даже время отображения текста поддаются настройке.
  • Визуальные эффекты
    Наш редактор по-настоящему преобразит ваше видео. Убрать фон, применить фильтры или скорректировать цвет в Clipchamp проще простого, а профессиональные эффекты помогут вывести ролик на кардинально новый уровень.
  • Шаблоны для экономии времени
    Начинать с чистого листа не так весело, как рассказывают. Да и зачем делать лишнюю работу, когда есть шаблоны? Наша команда подготовила для вас десятки потрясающих экземпляров, которые можно превратить в готовый проект всего за несколько минут.
  • Профессиональные стоковые ресурсы
    Маловато контента? Не проблема! В нашем приложении вы найдете море стоковых роликов, которые легко заполнят все пробелы. Отменная коллекция стоковой музыки для саундтрека прилагается!

Внимание! После того, как Clipchamp вошел в состав Microsoft, поддержка Android стала временно прекращена. В настоящее время мобильное приложение Clipchamp поддерживает только iOS.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App StoreЗагрузите из Microsoft Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...