adblock check
LuuLuu 1.02

LuuLuu 1.02

LuuLuu — это аналог такси и отличная возможность сэкономить на длительных и коротких переездах. При оформлении заказа Вы увидите рекомендованную стоимость поездки, рассчитанную на основе статистики сервиса. Если она Вас не устроит, Вы можете предложить свою стоимость и подождать ближайшего свободного водителя, который отвезет Вас по выгодной цене.

После установки приложения Вам достаточно указать пункты отправления и прибытия, а также назначить свою цену за заказ. Откликнувшийся водитель поможет Вам совершить поездку по вашей цене в пределах города или по всей России.

Отслеживайте водителя на карте

В приложении LuuLuu Вы можете видеть ближайших свободных водителей, а также отслеживать местоположение выбранной Вами машины в процессе ожидания.

Выбирайте водителя

Установив свою цену на поездку, прежде чем заказать машину Вы увидите список откликнувшихся водителей, среди которых Вы можете выбрать конкретного исполнителя. Можете поискать среди них какой-то определенный класс автомобиля или выбрать первый попавшийся — все в Ваших руках. Благодаря таким возможностям для выбора заказ становится удобнее, чем в такси.

Определяйте уровень комфорта

Эконом, комфорт или премиальный сегмент — выбирайте подходящий для себя уровень удобства автомобиля среди откликнувшихся водителей, чтобы поездка максимально соответствовала Вашим предпочтениям.

Такси, доставка, грузы и междугородние перевозки в одном приложении

В приложении ЛуЛу Вы найдете такси для себя, курьерскую доставку для Ваших вещей и грузовую перевозку для тяжелого имущества. Кроме того, с LuuLuu Вы можете с комфортом добраться до другого города, не связываясь с общественным транспортом.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...