adblock check
Shop Samsung 2.0.34642

Shop Samsung 2.0.34642

Лучший способ быть в курсе последних новостей серии Galaxy S24, Tab A9+, серии Galaxy Watch 6 и других устройств. Делайте покупки по специальным предложениям, получайте персональные рекомендации и открывайте эксклюзивные предложения в приложении Shop Samsung.

Галактический ИИ уже здесь. Встречайте серию Galaxy S24.

Сэкономьте до 970 долларов с Galaxy S24 Ultra. Удвойте объем хранилища, получите мгновенный кредит на сумму до 750 долларов США и мгновенный кредит Samsung на сумму 100 долларов США. х

Будьте в курсе лучших предложений на новейшие продукты Samsung.

Получайте уведомления и узнавайте о лучших предложениях на новую серию Galaxy S24, Galaxy Tab A9+, серию Galaxy Watch 6, Buds 2 Pro, серию Galaxy Book 3, монитор Arc, стиральную и сушильную машины на заказ, телевизор Neo QLED 8K и многое другое.

Присоединяйтесь к Samsung Live Video Shopping

Делайте покупки вместе с потоковыми видео в режиме реального времени, чтобы узнать больше о новейших продуктах Samsung и получить эксклюзивную экономию.

Улучшите свои часы с помощью Samsung Design Studio

Персонализируйте свой уникальный новый Galaxy Watch 6. Выберите чехол и ремешок и изучите комбинацию в Samsung Design Studio.

Создайте свое пространство вместе со студией дизайна BESPOKE.

Начните персонализировать свои 4-дверные холодильники Flexᵀᴹ на заказ, воспользовавшись восемью доступными цветами и двумя вариантами отделки. Кроме того, вы получите 100 дней на покупку и проверку и 90 дней на замену панелей входных дверей. х

Зарабатывайте Samsung Rewards и обменивайте баллы

Войдите в свою учетную запись Samsung и заработайте до 1,5% бонусных баллов при покупке некоторых продуктов. Проверьте и обменяйте баллы Samsung Rewards одним щелчком мыши.

Платите сверхурочно с помощью Samsung Financing

  • Выберите Samsung Financing при оформлении заказа для любого заказа на сумму 49 долларов США и более.
  • Получите одобрение за считанные секунды и получайте ежемесячные подробные отчеты о счетах.
  • В вашу учетную запись будет загружена возобновляемая кредитная линия, которую вы сможете использовать для любых будущих покупок в приложении Shop Samsung или на сайте Samsung.com.

Загрузите на Google PlayЗагрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...