adblock check
Bose SoundTouch 27.0.2

Bose SoundTouch 27.0.2

Насладитесь любимой музыкой с помощью одной или нескольких акустических систем SoundTouch® и приложения Bose SoundTouch. SoundTouch® — это линейка беспроводных акустических систем для вашего дома, которые могут воспроизводить одну и ту же музыку во всем доме или разные композиции в разных комнатах.

БЫСТРЫЙ ДОСТУП К МУЗЫКЕ

Моментальный поиск и воспроизведение любимой музыки на Spotify, Pandora, Amazon Music, TuneIn, SiriusXM, iHeartRadio, Deezer и с помощью других сервисов, которые доступны в новом приложении Bose SoundTouch.

ПОИСК ОДНИМ КАСАНИЕМ

Добавьте индивидуальность музыкальной атмосфере вашего дома благодаря интеллектуальным предварительным настройкам, таким как «Еженедельный поиск» на Spotify или «Индивидуальное радио» на Pandora. Список любимых композиций всегда доступен одним касанием. И вам даже не надо доставать телефон.

БОЛЬШЕ СТАНЦИЙ, БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Получите доступ к 100 000 радиостанций по всему миру на TuneIn и транслируйте музыку без лишних усилий. Откройте для себя авторские плейлисты актуальной музыки, прямые спортивные трансляции, концерты, круглосуточные новостные каналы и интересные подкасты на любой вкус.

ВАША ВЕРНОСТЬ ТРАДИЦИЯМ

У вас есть библиотека с любимыми альбомами или исполнителями? Подключите ноутбук или диск NAS и получите доступ к собственной музыкальной коллекции.

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ

Воспроизводите одну и ту же музыку во всем доме с помощью функции «Воспроизведение в любом месте» или слушайте разные композиции в разных комнатах. Приложение Bose SoundTouch позволяет управлять одной или несколькими АС SoundTouch® в доме из любой комнаты.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...