adblock check
Indus Battle Royale

Indus Battle Royale

Высадитесь на таинственном острове Верлок, расположенном на легендарной планете Индус. Ваша миссия – выжить и вернуться с таким желанным элементом, Космиумом. Путешествуя по этой новейшей вселенной, вы найдете и будете использовать уникальное оружие, снаряжение и расходные материалы, чтобы сражаться на постоянно уменьшающемся поле битвы.

Перестрелка нового поколения

Эта игра создана и оптимизирована специально для мобильных устройств. От снайперских винтовок до ручных пушек — здесь вы найдете оружие на любой вкус. Перестрелки разработаны таким образом, чтобы они были максимально приближены к реальным, а игрок смог получить действительно незабываемый опыт в своем пространстве. Стрелять из оружия Indus чрезвычайно приятно, а палить по нему в ответ можно без сожаления.

Выберите свой Парагон или скины

От таинственного Сыр-Таджа до могущественного Биг-Гаджа, каждый из Парагонов, то есть скинов для персонажей игры, представляет разные эмоции, что позволит вам выражать себя разными способами и доминировать на поле боя со стилем и индивидуальностью, которые принадлежат исключительно вам.

Погрузитесь в Вирлок

Погрузитесь в Вирлок как герой. Сражайтесь среди древних руин, уничтожайте своих врагов с высот Центрального Джатая или устройте настоящие баталии у Арок Вирлока — эта карта королевской битвы имеет безграничные возможности. Все для того, чтобы вы смогли продемонстрировать свою доблесть и одержать сногсшибательную победу.

Соберите Космиум

Самый ценный ресурс в галактике и причина, по которой вы оказались на Индусе. Получив поручение от КОВЕНА вернуть Космиум, вы как Mythwalker прибыли на эту таинственную планету, чтобы обрести славу и богатство. Космиум – это уникальное вещество, которое проявляется во время битвы. Найдите его, и вы мгновенно выиграете игру. Ведь иногда не нужно становиться последним выжившим, чтобы одержать победу.

Исследуйте и разгадайте тайну Индуса

Индус – таинственная планета, о которой когда-то знали по всей галактике. Однако с тех пор прошли тысячи лет, и об этой планете давно забыли. И вот вы оказываетесь именно здесь. Погрузитесь в игру, чтобы узнать, что произошло со славной планетой и собрать воедино историю Индуса.

Скачать игру на текущий момент невозможно! Сейчас доступна только предрегистрация.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...