adblock check
Snowbreak: Containment Zone 1.7.0.96

Snowbreak: Containment Zone 1.7.0.96

Snowbreak: Containment Zone – представляет собой трехмерный научно-фантастический RPG-шутер, действие которого происходит в ближайшем будущем. Snowbreak, основанный на движке Unreal 4, предлагает кроссплатформенный игровой процесс нового поколения, в котором ваш прогресс будет доступен на всех ваших устройствах.

Прибытие титанов, «Первое нисхождение» 2057 года, забрало оживленный город и оставило на его месте опустошенную пустошь Зоны содержания Алеф. Ответ человечества пришел быстро, несколько избранных, зажженных духами богов, «Проявления» были найдены и объединены в Силу Хеймдалля, военизированное формирование, созданное для борьбы с Титанами. А ты адъютант отряда. Тяжело вооруженный, вы снова и снова входите в Зону содержания, ища средства, чтобы положить конец этой суровой зиме...

  • Гибридный бой. Оружие Snowbreak привносит элемент реализма в мир научной фантастики, предлагая игрокам доступ к оружию, разработанному для точного моделирования того, как технологии огнестрельного оружия могут развиваться в ближайшие тридцать лет. Этот край реализма контрастирует с механикой навыков Snowbreak, элементом, похожим на RPG, который возвращает потусторонность Зоны содержания на передний план.
  • Мощь Титана. Какими бы сильными они ни были, оперативники Силы Хеймдалля могут не обладать силой, чтобы победить Титанов. Огромный размер врага, сокрушительные удары, обрушивающиеся сверху, требуется настоящая ловкость, чтобы свалить одного титана… вы должны научиться сражаться в обороне, стрелять из укрытия в слабые места, уклоняться от атак, которые ни одно живое существо не может выдержать.… благодаря настойчивости, возможно, победа возможна… и если это так, увеличьте сложность и вперед ...
  • Манифест силы. Соберите Воплощения, испытайте их силы в бою. Обучайте и снаряжайте их, отправляйте сбалансированные отряды из трех человек на дерзкие миссии. Познакомьтесь с оперативниками как с друзьями, узнайте об их слабостях и тьмах, их настойчивости и неугасшей надежде. Связывайтесь и переносите вместе то, что никто из вас никогда не смог бы перенести в одиночку.
  • Gigalink кооперативные режимы. Если нужно, будьте одиночкой, но знайте, что Gigalink предлагает другой путь. Присоединяйтесь к друзьям и сразитесь с Титанами бок о бок, вместе станьте тем, кем никто из вас никогда не был бы в одиночку.

Загрузите на Google Play
levcenkoegor45 levcenkoegor45
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...