adblock check
Лови Конфету: Всякая Всячина 1.0.19

Лови Конфету: Всякая Всячина 1.0.19

Пройти все эти безумные уровни и поймай конфету! Хватай леденец и скачи вперед!

Тебя ждёт много уровней в самых разных местах: механические лабиринты фабрики, футбольное поле и бильярдный стол, строительные площадки! Цель может оказаться где угодно! Будь внимателен: в красочном мире игры спрятаны пасхалки, и только самый опытный искатель сладкого соберёт их все.

Пушистики любят ловить красные конфетки! Преодолей все препятствия и поймай конфету!

На каждом из этапов у вас будет единственная цель – ловить конфеты и съесть этот вкусный красный шарик. Для этого пушистики используют длинный язык, которым они могут ловить предметы и подтягивать их к себе. Часто, чтобы ловить красный шарик, пушистики разгадывают какую-нибудь головоломку.

Игровые особенности:

🍭 Неповторимые уровни и сложные препятствия

🍭 Очаровательный пушистик с уникальной механикой передвижения

🍭 Реалистичная физика

🍭 Красочная мультяшная графика

🍭 Забавные пасхалки

Пушистик не сдается на пути к заветной красной конфете. Хвостом и присоской — проложи путь к победе, преодолев все препятствия на своём пути и поймай красные конфетки.

Пушистик готов преодолеть красочные уровни головоломки и поймать все конфетки! Настало время отправиться в увлекательное приключение вместе с пушистым сладкоежкой и поймать сладкий красный шарик. Погружайся в сказочный мир одной из первоклассных головоломок и лови конфету!

Загрузите на Google Play
Gigachad Gigachad
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...